• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » KDesign :: Я же просто рисую (Рисую за Доширак)
KDesign :: Я же просто рисую
Написал 22.12.2015 в 17:23 1Offline (Ур. 1)
Привет пользователь сайта Soc-Life.
Хочу предоставить тебе свои услуги, в сфере графики и web-дизайна.

Пример оформления заявки:

  •  KDes, нарисуй мне: Аватарку для форума размером 100х100px.
  •  Хочу что-бы были цвета: Однотонную, зеленого цвета в стиле flat.
  •  А так же присутствовал текст: Артур Пирожков.
  •  Иии вот ещё, пример работы: _soc-life.com/file_img/no_avatar
  •  Я хочу достойную работу! По этому закажу её: 100 рублей

  • Портфолио
  • Рисую практически любую графику, если есть какие то особо крупные работы типа макета, приложения то пишите в личку или в скайп danny.worsnop99
    ЗЫ: За отзывы не работаю
  • Поделиться:

    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Сообщение отредактировал KDes - Вторник, 22.12.2015, 17:23
    Написал 04.01.2016 в 14:04 2Offline (Ур. 1)
    up
    Написал 08.01.2016 в 15:28 3Offline (Ур. 1)
    up
    Написал 10.02.2016 в 14:43 4Offline (Ур. 1)
    в деле
    Написал 18.03.2016 в 00:34 5Offline (Ур. 1)
    up
    Написал 27.03.2016 в 13:45 6Offline (Ур. 3)
    На дворе 27 марта. Заказов не было. ТС так и дождался своего доширака))
    Написал 27.03.2016 в 13:54 7Offline (Ур. 1)
    KDes, ооо Коля biggrin помнишь меня?
    Написал 27.03.2016 в 14:04 8Offline (Ур. 10)
    Цитата coolkid ()
    На дворе 27 марта. Заказов не было
    С чего ты взял, что заказов нет?
    Просто отзывы не пишут
    Я сам заказывал
    Все мои темы с продажами услуг и товара
    Продаю программы для instagram
    Сообщение отредактировал Никита - Воскресенье, 27.03.2016, 14:04
    Написал 27.03.2016 в 18:10 9Offline (Ур. 3)
    По отсутствию заказов в теме так решил))
    Сообщение отредактировал coolkid - Воскресенье, 27.03.2016, 18:10
    Написал 27.03.2016 в 18:10 10Offline (Ур. 3)
    Дел
    Сообщение отредактировал coolkid - Воскресенье, 27.03.2016, 18:11
    Написал 27.03.2016 в 20:53 11Offline (Ур. 1)
    coolkid, очень хороший дизайнер давно знаком с ним отличные работы да и фантазия есть smile
    Написал 05.10.2016 в 17:54 12Offline (Ур. 1)
    UP СКИНЫ! Настала осень, а это значит плохая погода, депрессия и тлен, именно это меня вдохновляет
    ДЕЛАЮ РАБОТЫ БЕСПЛАТНО ПОКА НЕ НАДОЕСТ
    Написал 06.10.2016 в 00:02 13Offline (Ур. 10)
    Аватарку бесплатно на свой вкус прям!
    И для форума, что хочешь рисуй, дам денег на доширак, не обижу, ты офигенный я знаю!)
    Все мои темы с продажами услуг и товара
    Продаю программы для instagram
    Написал 07.10.2016 в 03:36 14Offline (Ур. 10)
    Деталек интересных на верстку нету?
    Программист, верстальщик
    Написал 12.03.2017 в 10:12 15Offline (Ур. 1)
    В деле ребя , заказываем
    Написал 27.05.2017 в 13:55 16Offline (Ур. 1)
    up
    Написал 26.06.2017 в 22:17 17Offline (Ур. 1)
    Портфолио dishots.com/u/oxxxy
    Действует спец. предложение на макеты для пользователей soc-life (при обращении кидайте ссылку на эту тему и профиль)
    скайп danny.worsnop99
    Написал 04.07.2017 в 18:11 18Offline (Ур. 1)
    Внимание!
    У пользователя Shelbyol репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
    Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
    Завышение заемщиком собственных доходов
    Это, вероятно, самая нередко встречающаяся ситуация. Зная, что у банков существуют твердые требования по соотношению «доход/платеж» (ни одна кредитная организация не допустит, чтоб ее заемщик тратил на выплаты наиболее 50% своего дохода, а почаще этот показатель не выпускают выше 30-40%), многие потенциальные клиенты приходят к «гениальному» решению: повысить собственные доходы. Повысить, понятно, не по сути (против такого банк никак возражать не станет), а чисто на бумаге.

    «Многие потенциальные заемщики, приходя на первую консультацию, говорят приблизительно последующее: «Мне в справке поставят ту сумму, которую необходимо!», - подтверждает Ира Кажикина, управляющий ипотечной службы компании «Релайт-Недвижимость». – Я в таких случаях объясняю, что чем больше сумма кредита – тем больше и платеж по нему (почему-либо многие об этом «забывают»). И есть золотое правило – платеж по ипотечному кредиту не должен превосходить 30-40% от домашнего бюджета».

    Методы, применяемые гражданами для того, чтобы выглядеть перед банковским кредитным комитетом «покрасивее», в целом предсказуемы. «Сообщать подробности не хотелось бы (дабы кто-то не захотел пойти по стопам таковых недобросовестных клиентов), но в общем виде это предоставление документов с доходом выше настоящего или откровенная подделка документов, - гласит Марина Мишурис, председатель правления ФлексБанка. – Также встречаются реально не имеющиеся, «подставные» конторы, выступающие в роли работодателей». Посреди прочих приемов наши специалисты называли утаивание имеющихся кредитных обязанностей, а также попытки «заинтересовать» служащих банков.

    Секретом Полишинеля (хотя некие из игроков рынка и попробовали здесь таинственно закатывать глаза) оказались и способы проводимых проверок. «Банки звонят работодателю, - говорит Максим Иванько, генеральный директор «Кредитной консультации №1». – Также заявленный потенциальным заемщиком доход сопоставляется с открытыми источниками – об уровне зарплат тех или других специалистов можно просто выяснить на интернет-ресурсах вроде Headhunter.ru. Часто финансовое состояние работодателя проверяется неофициальными способами. Кстати, по данной для нас причине (проверка неофициальная, так как официально оперативно-разыскной деятельностью могут заниматься только соответствующие муниципальные структуры) банк никогда не сообщает о причине отказа в кредите».

    Что до ответа на вопросец о том, что угрожает потенциальному заемщику, которого поймали на схожем мошенничестве – то тут почти все находится в зависимости от масштабов. Как минимум это «отказ без объяснения обстоятельств и часто без права повторного обращения в данный банк», говорит Наталья Коняхина, директор департамента ипотечного и потребительского кредитования СМП Банка. В наиболее суровых вариантах (доходы были завышены не слегка, а в несколько раз) банк может и поделиться информацией с Бюро кредитных историй – тогда данный человек не сумеет получить кредит уже ни в каком банке. А если кредит пытались получить по поддельным документам, и были взяты с поличным – здесь уже вполне реально привлечение к уголовной ответственности, напоминают нам спецы пресс-службы Сбербанка.
    ЖК Галлактика
    Квартиры последнего поколения в ЖК Солнечная система. 4 км от МКАД. Химки. Премиальная архитектура. Детсад, школа, поликлиника рядом. от 2,5 млн руб. Urban Group Выяснить телефон

    Сокрытие негативной кредитной истории
    Рассматривая заявление о кредите, банк кропотливо проверяет весь прошлый опыт человека в данной сфере: занимал ли деньги, всегда ли аккуратненько с долгами рассчитывался? Примерно до середины прошлого десятилетия банки проделывали эту работу самостоятельно, а позже появились специализированные организации – Бюро кредитных историй (БКИ). Соответствующие данные они собирают совсем легально и также легально передают их в банки.

    Получить «пятно» в БКИ очень просто – достаточно задержать пару платежей на пару дней. Бывают и случаи, когда в нехорошие списки человек попадал по ошибке – к примеру, из-за нарушений, допущенных его полным тезкой (напомним тут в скобках, что лишь Смирновых в России, по неким данным, около 2,7 млн человек).

    Вопросец о том, пробуют ли потенциальные заемщики свою кредитную историю «улучшить», вызвал у наших профессионалов разногласия. Часть считают, что нет – ввиду полной бесполезности этих потуг. «Негативную кредитную историю скрыть невозможно, можно только попробовать и… получить отказ банка в выдаче кредита, - выражает это мировоззрение Ирина Кажикина («Релайт-Недвижимость»). – Либо, ежели просрочки и суммы были незначительными, получить дополнительное требование банка предоставить разъяснение в письменном виде. Банки делают запрос в БКИ и получают всю информацию о кредитах потенциального ипотечного заемщика».

    Но прочие спецы так не считают. «Попытки приукрасить кредитную историю встречаются, и достаточно часто», - выражает это мировоззрение Евгений Вальков, руководитель отдела ипотечного кредитования банка «Экспресс-Кредит». В большинстве случаев проявляется это в «забывчивости»: человек просто не упоминает о неприятном факте, делая вид, что забыл о нем.

    Встречаются и ситуации, когда действительно забывают. «Если у человека есть кредитная карта, которой он не пользуется, то он полностью может запамятовать о ней, - отмечает Евгения Таубкина, генеральный директор НБИК. – А с точки зрения банка, такая карта – доп риск: вдруг клиент ею воспользуется и прирастит свою долговую нагрузку? Так что банки традиционно превентивно вычитают из суммы дохода заемщика кредитный предел, что приводит к уменьшению вероятной суммы кредита или даже отказу».

    Кроме «забывчивости» (подлинной либо мнимой), встречаются и другого рода пробы. Евгений Вальков («Экспресс-Кредит») напомнил о вариантах, когда люди меняли паспорта и иногда даже фамилии - и после чего пытались получить кредит.

    Что до ответственности, то в большинстве случаев она ограничивается тем, что кредит не дают и снова сообщают в БКИ, т.е. минус напротив вашей фамилии становится, ежели можно так выразиться, еще более жирным. Но ежели попытка получить кредит была сопряжена с подделкой документов – тогда тут может быть и уголовное наказание.
    Квартиры в г. Цариц
    Современные 1-6-комнатные квартиры, пентхаусы. г. Цариц. Площадь от 27 до 96 кв.м. Монолит-кирпич. от 2,8 млн руб. ООО «РУСИНВЕСТ» Выяснить телефон

    Завышение цены квартиры
    Ситуация довольно сложная – многие знакомые создателя, когда я пробовал разъяснить им, даже не соображали, о чем речь идет. Потому для начала все растолкуем. Например, у меня есть 2,5 млн руб., и я хочу купить квартиру за 5,5 млн руб. Соответственно, кредит мне нужно взять в 3 млн. Размер кредита получится в 55% стоимости квартиры. Если «виртуально» оценить квартиру в 6 млн, то получится, что потребные от банка средства составят уже ровно 50%. Я как будто по волшебству превращаюсь в заемщика с большим размером начального взноса – соответственно, банкиры и более благодушно станут на меня глядеть, и – возможно – проценты по кредиту снизят…

    http://blindforum.xyz/depozitniy-kalkulyator-houm-kredit/ - Депозитный калькулятор хоум кредит
    http://blindforum.xyz/kredit-evropa-bank-bankomati-lyberci/ - Кредит европа банк банкоматы люберцы
    http://blindforum.xyz/houm-kredit-volgograd-telefon-goryachey-linii/ - Хоум кредит волгоград телефон горячей линии
    http://blindforum.xyz/kak-pravilno-dosrochno-pogasit-kredit-v-banke/ - Как правильно досрочно погасить кредит в банке
    http://blindforum.xyz/houm-kredit-bank-v-stupino/ - Хоум кредит банк в ступино

    http://directoryforum.xyz/sberbank-rossiya-kredit-ukraina/ - Сбербанк россия кредит украина
    http://directoryforum.xyz/vse-mfo-onlayn-na-kartu/ - Все мфо онлайн на карту
    http://directoryforum.xyz/procedura-oformleniya-kredita-pod-zalog-nedvijimosti/ - Процедура оформления кредита под залог недвижимости
    http://directoryforum.xyz/kak-rabotaet-lgotniy-period-kreditnoy-karti/ - Как работает льготный период кредитной карты
    http://directoryforum.xyz/karta-goroda-banka-houm-kredit/ - Карта города банка хоум кредит

    http://emotionalforum.xyz/zaymi-ot-kivi-koshelka/ - Займы от киви кошелька
    http://emotionalforum.xyz/mkb-dosrochnoe-pogashenie-kredita-kalkulyator/ - Мкб досрочное погашение кредита калькулятор
    http://emotionalforum.xyz/onlayn-zayavka-na-kredit-v-mahachkale/ - Онлайн заявка на кредит в махачкале
    http://emotionalforum.xyz/avto-v-kredit-s-plohoy-kreditnoy-istoriey/ - Авто в кредит с плохой кредитной историей
    http://emotionalforum.xyz/zaymi-s-21-goda-v-ekaterinburge/ - Займы с 21 года в екатеринбурге

    http://vsf.standstillfm.xyz/poluchit-zaym-pod-zalog-doli/ - Получить займ под залог доли
    http://bpr.standstillfm.xyz/mikrozaymi-v-ryazani-i-oblasti/ - Микрозаймы в рязани и области
    http://zjc.standstillfm.xyz/kredit-na-razvitie-malogo-biznesa-v-kazahstane/ - Кредит на развитие малого бизнеса в казахстане
    http://tzp.standstillfm.xyz/krediti-bez-posesheniya-banka-cherez-internet/ - Кредиты без посещения банка через интернет
    http://lzc.standstillfm.xyz/zaem-onlayn-v-voroneje/ - Заем онлайн в воронеже
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » KDesign :: Я же просто рисую (Рисую за Доширак)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: