• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Бесплатное оформление для группы/паблика ВК! (Оформление групп, пабликов ВКонтакте)
Бесплатное оформление для группы/паблика ВК!
Написал 13.03.2016 в 11:01 1Offline (Ур. 10)
Доброго времени суток, форумчане! Хочу рассказать про сервис оформления групп ВК VKDiz.ru!
Меню для группы ВКонтакте имеют свою популярность среди пользователей социальной сети. Ведь кто бы ты ни был, школьник или директор предприятия, геймер или киноман, то все равно у тебя есть группа в контакте, в которой ты делишся своей информацией с другими пользователями. Делиться новостями это одно а иметь удобную навигацию в красивом меню это совсем другое, ведь всегда удобней найти информацию в той группе где все по полочкам разложено, где совсем не нужно напрягаться, чтобый найти нужную информацию или скачать файл.

Вы же конечно спросите меня: а как сделать графическое меню в группе ВКонтакте, если я не умею?! А уметь вам не обязательно, всю работу мы берем на себя, так как уже не первый год этим всем занимаемся. Вам просто нужно в этом разделе выбрать меню, которое вам очень понравиться, потом скопировать код графического меню себе в группу, ну и на последок настроить его под свои нужды.

Как видите все довольно просто и самое главное бесплатно, ведь где вы еще найдете бесплатные меню для группы ВКонтакте как не у нас. Но если вы хотите оригинальное оформление, которое будет только у вас, то всегда сможете заказать у нас на сайте по очень низким ценам. Так что желаем вам приятного пребывания на нашем сайте.

Также на сайте есть БЕСПЛАТНЫЕ ВИДЕУРОКИ.

Ссылка на данный сайт: http://vkdiz.ru/
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал shishka19 - Воскресенье, 13.03.2016, 11:03
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Бесплатное оформление для группы/паблика ВК! (Оформление групп, пабликов ВКонтакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: