• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Lorelin Design (Зайди-ка)
Lorelin Design
Написал 16.02.2017 в 17:09 1Offline (Ур. 1)
Lorelin Design
ДИЗАЙНЕРСКАЯ СТУДИЯ


Обо мне:

Начинал освоение фотошопа еще в далекие года, когда существовали такие сайты, как: мегасофт, ехтм, был успешен диз-кс и многие тому подобные проекты на uCoz. Активно выполнял заказы, был дизайнером на многих их таких сайтов, открывал свою студию и в итоге перестал выполнять мелкие заказы, только дизайны сайтов. В какой-то момент, году так в 2013-14 мне это дело надоело.. Я взрослел, становилось меньше времени на то, что-бы сидеть дома и в итоге все.... Где-то пол года назад я решил вернуться во всю эту среду, искал старые контакты, что-бы найти хоть какой-то заказ, но не так все хорошо идет... И вот! Я наткнулся на этот форум и почему бы и нет?! Рисовать щас хочется просто для души, по этому цены на всю мою работу будут минимальны! 

Что я выполняю?
Я рисую все! А точнее: 
Аватарки для форумов
Аватары для групп вк
Обложки для групп
Обложки на youtube каналов 
Баннеры
и конечно-же макеты для сайтов!

Как со мной связаться?

VK - vk.com/lorelindes

Skype - Lorelinnn

или-же в ЛС на форуме

Некоторые мои старые работы:

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.02.2017 в 17:31 2Offline (Ур. 10)
Привет, работы которые ты показал очень старые, даже для 2014 года. Сейчас другая графика немного)

Мб есть новые работы?
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 16.02.2017 в 17:35 3Offline (Ур. 1)
Да, работы и правда старые) Но такой графики новой пока нет, выполняю в основном макеты
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » Lorelin Design (Зайди-ка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: