• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Взламывают инстаграм
Взламывают инстаграм
Написал 07.06.2018 в 12:12 1Offline (Ур. 1)
За последний месяц уже четвертый раз взломали мой аккаунт! Кто-нибудь может объяснить, для чего это нужно и как с этим бороться? У меня много подписчиков и мне очень не хочется их терять.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.06.2018 в 12:19 2Offline (Ур. 1)
Именно по той причине, что много подписчиков и взламывают Ваш аккаунт. Это делается с целью рассылки спама. У меня та же проблема, уже несколько раз друзья получали просьбу о помощи якобы от меня((
Написал 07.06.2018 в 15:02 3Offline (Ур. 1)
Проверьте компьютер на вирусы. Есть специальные программы-вирусы с помощью которых мошенники получают пароли. Скорее всего, какой-то троян сидит в компьютере и отсылает пароли.
Написал 07.06.2018 в 15:28 4Offline (Ур. 1)
Вводили свой пароль на каких-то других сайтах? Вспоминайте.
Или, может, у Вас слишком простой пароль? Пароль должен состоять минимум из восьми символов, включать в себя буквы разного регистра и цифры. Если сложно самостоятельно придумать такой пароль, то можете создать пароль онлайн http://backlinks-checker.dimax.biz/tools/generator_parolei.php
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Взламывают инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: