• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Не могу удалить ранее продвигаемый пост в Инстаграм
Не могу удалить ранее продвигаемый пост в Инстаграм
Написал 26.06.2018 в 04:36 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, удалить ранее продвигаемый пост в Инстаграм. Хочу обратно перейти на личный закрытый аккаунт, но уже пол года не могу это сделать. При попытке удалить продвижение мне выдаёт "привяжите страницу к Фейсбуку", а она у меня привязана. Через adsmanager пыталась - не получается, невозможно но редактировать, ни удалять. Писала в поддержек Инстаграм - тишина. Как мне удалить этот пост и наконец закрыть аккаунт? Помогите.

Поделиться:
Прикрепления: 2893421.png (77.7 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.06.2018 в 11:49 2Offline (Ур. 10)
Здравствуйте! Для начала следует проверить факт блокировки рекламного аккаунта в AdsManager. Если заблокирован, то следует разблокировать, ибо без этого вы никак не сможете удалить рекламный пост и саму промоакцию.
Кстати бы, не всегда получается освободить из-под бана свой аккаунт, поэтому нужно очень осторожно запускать рекламу, изучать правила.

Если не заблокирован, то всё проще. Идем опять же в рекламный кабинет, нажимаем "Компании" - "Группы объявлений" - "Объявления". Далее ищете необходимую рекламу, отмечаете её галочкой слева и жмете на знак урны, т.е. Вы удалите теперь уже не нужную компанию по продвижению вашего продукта или личности. Если рекламных размещений было несколько, то удаляете все.

Похоже, что именно у вас заблокирован adsmanager, а скорее всего, судя по прикрепленному вами скриншоту, Ваш Instagram просто не привязан к рекламному аккаунту в Facebook (проверьте это еще раз, привяжите, если надо). Однако попробуйте ещё раз удалить промоакцию по моей инструкции Выше перед этим. Проверьте, сделали ли Вы оплату. Если нет - сделайте, и Ваш аккаунт будет разблокирован.
По более сложным вопросам бана лучше обратиться в поддержку самого рекламного кабинета - там отвечают и чаще всего, при возможности высвобождения аккаунта из-под бана, говорят каким образом это можно сделать.

Пожалуйста, отпишитесь здесь помог ли Вам мой совет.
По вопросам комплексного продвижения Ваших аккаунтов в Instagram и других социальный сетях можете писать мне ВКонтакте
Написал 26.06.2018 в 14:11 3Offline (Ур. 1)
Спасибо за ответ! Зашла в ads manager , попыталась удалить, мне выдаёт "Эта реклама создана в Instagram и не может редактироваться здесь." А Инстаграм отправляет на Facebook, футболят меня, короче)
Написал 26.06.2018 в 15:44 4Offline (Ур. 1)
Спасибо за ответ! Зашла в ads manager , попыталась удалить, мне выдаёт "Эта реклама создана в Instagram и не может редактироваться здесь." А Инстаграм отправляет на Facebook, футболят меня, короче)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Не могу удалить ранее продвигаемый пост в Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: