• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как прокачать свой инстаграм аккаунт с помощью instaplus.pro (Как прокачать свой инстаграм аккаунт с помощью instaplus.pro)
Как прокачать свой инстаграм аккаунт с помощью instaplus.pro
Написал 29.03.2019 в 12:13 1Offline (Ур. 1)
Сегодня я расскажу вам про способы продвижения вашего бизнеса или вашего инстаграм аккаунта.С помощью этой статьи вы сможете узнать как продвигать свой бренд в сети или стать блогером.Я уже полгода занимаюсь продвижением бизнесов и своих личных инстаграм аккаунтов .В этом мне помогает сервис instaplus.pro .



Этот сервис РЕАЛЬНО может считаться лучшим помощником для smm-специалиста ,так и для обычного пользователя.Сейчас я расскажу вам о его функционале.
• Подписка
• Отписка
• Расстановка лайков
• Рассылка в директ
•Автоответчик в директ
• Комментирование
• Блокировка пользователей
• Разблокировка пользователей
Для начала давайте ознакомимся со стандартным способом привлечения пользователя в наш инстаграм аккаунт - подписка-отписка.Этот способ является одним из самых дешевых способов привлечь клиента,многие smm специалисты считают этот метод старомодными и неэффективным ,но с помощью instaplus.pro и с грамотным подходом вы сможете добиться очень классных результатов .

Какая же настройка подписки и отписки есть в instaplus.pro сайте присутствует подписка по конкурентам(вы вводите логины ваших конкурентов) , по хештегам,по геолокации,по аудитории публикации(это те люди ,которые взаимодействовали с публикацией(лайкнули или прокомментировали)) и списку пользователей(вы можете создать список логинов на кого вы хотите ,чтобы подписался аккаунт) .Программа может подписыватся на подписчиков ваших конкурентов,подписок ваших конкурентов,лайкеров публикаций и комментаторов публикаций.Если вы скажете:”Это все есть и у других сервисов ”.Я скажу :”Да”,но у instaplus.pro огромное преимущество над другими сервисами .Тут есть разнообразные фильтры,которые помогут собрать вам необходимую аудиторию .Например:есть ли у пользователя в профиле ссылка на веб-сайт(может сильно помочь ,если нужно найти различные бизнесы,но возможно программа найдет девочек-школьниц у которых тоже есть ссылка на сайт с просьбой задать ей вопрос,чтобы этого избежать есть следующий фильтр).Список запрещенных слов(слова ,которые не должны присутствовать в профиле) и разрешенных слов(слова ,которые должны присутствовать в профиле).Еще есть фильтры :Фото пользователя (есть ли аватарка у пользователя),сколько у пользователя подписок или подписчиков(помогает избежать подписки на массфолловеров),какой язык присутствует в профиле ,указана ли информация о себе,пол аккаунта и тип аккаунта(публичный или приватный).Возможен лайкинг пользователей на которых вы подписываетесь(можно настроить лайкинг по порядку публикаций или лайки на рандомные публикации).Классная фишка есть у этого сайта -просмотр историй при подписке или отписке,это позволяет сделать подписку и отписку более эффективной .Есть возможность скрывать истории и публикации пользователей на которых вы подписаны и пропуск пользователей ,которых вы комментировали ,лайкали или же подписывались .Теперь о рассылке в direct .Этот способ позволяет взаимодействовать с пользователем и сделать его более лояльным и вовлеченным .Рассылка сообщений является очень эффективной .Рассылка возможна по конкурентам(вы вводите логины ваших конкурентов) , по хештегам,по геолокации,по аудитории публикации и списку пользователей.Фильтры точно такие же как и у подписок и отписок.





Автоприветствие в direct .Это тоже самое ,что и рассылка в direct .Единственное различие состоит в том,что сообщение отправляется пользователю сразу же ,когда он подписался.Фильтры точно такие же.Так же присутствует масслайкинг и комментирование ,но я думаю тут все понятно.Есть на сайте такая фишка ,как удаление пользователей и блокировка пользователей.Эта фишка может помочь вам очистить ваш аккаунт от ботов и массфоловером .РЕКОМЕНДУЮ!На сервисе присутствует автозапуск задач ,это просто ПУШКА ,в хорошем смысле конечно) .Эта вещь поможет вам распределить задачи для вашего аккаунта на неделю и он будет продвигать его самостоятельно .Но тут у грамотных пользователей возникает вопрос:”Какие есть лимиты по подписке ,комментированию,масслайкингу или рассылке сообщений?”.Это все можно посмотреть в справочнике от instaplus.pro .Там можно найти ВСЁ!Даже того :кто убил Кеннеди)).Это всё шутки ,на самом деле там можно найти самую полную информацию о инстаграме ,его лимитах и инфу как пользоваться сервисом .



У instaplus.pro много разных крутых плюшек,например:автопостинг и директ.Автопостинг .Я думаю тут все понятно ,единственное на что тут можно обратить внимание это удобство оформления постов.



Директ.Этого я не видел ни у одного сайта ,кроме instaplus.pro .Это просто прорыв !Возможность использовать директ на вашем компьютере или ноутбуке не заходя в инстаграм .
После всего прочитанного у вас возникнет вопрос: »Сколько это стоит?» Я думаю вам проще будет ознакомиться с этим скриншотом.


Но при беспрерывной покупке в течении 3 месяцев вам при каждой новой покупке будут начисляться +10 дней.
Моё личное мнение.Instaplus.pro является лидером на СНГ рынке ,так и на зарубежных рынках .Сервис - удобный,эффективный,дешевый.Онлайн поддержка адекватная и понимающая.Пока никаких косяков в сервисе не нашёл .Ставлю 10 из 10.
Ссылка на сайт - https://instaplus.pro/
Отзыв/статью сделал – nikitaborka@yandex.ru
Поделиться:
Прикрепления: 8562742.jpg (67.8 Kb) · 2065422.jpg (68.7 Kb) · 9114397.jpg (56.0 Kb) · 5216357.jpg (47.0 Kb) · 2720749.jpg (60.3 Kb) · 8551178.jpg (57.9 Kb) · 4763599.jpg (66.4 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как прокачать свой инстаграм аккаунт с помощью instaplus.pro (Как прокачать свой инстаграм аккаунт с помощью instaplus.pro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: