• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Обзор сервиса Instaplus.pro.Какие есть лимиты в инстаграм. (Обзор сервиса Instaplus.pro.Какие есть лимиты в инстаграм.)
Обзор сервиса Instaplus.pro.Какие есть лимиты в инстаграм.
Написал 29.03.2019 в 12:29 1Offline (Ур. 1)
Многие думают что развивать инстаграм аккаунт очень сложно.Но для этого необходимо знать какие есть лимиты и как уберечь аккаунт от блокировки.
Временная блокировка:
Получить временную блокировку можно за не соблюдение задержек между вашими действиями.
Например за систематическое использование функции: лайк, подписка, отписка. Другими словами, если вы будете подписываться на других людей без остановки, нарушая лимиты, вам дадут временную блокировку, в зависимости от степени вашего нарушения.
Вам могут запретить ставить лайк в течении от 2 часов до 2 недель. Точно так же и с подписками.
Если вы выкладываете видео с музыкой, на которую у вас нет прав, Инстаграм может удалить такой пост.
Вечная блокировка (удаление):
Вечный бан можно получить после 3х временных блокировок, в этом случае система видит, что вы не понимаете предупреждений и блокирует вас навсегда.
За использование логотипа Instagram на ваших изображениях - запрещено правилами.
За то, что вы выкладываете фотографии других людей без их отметки на фото(чтобы отметить человека на фотографии нужно написать @ и его ник. Например «@oreh2123»)
За неправильное использование автопостинга. А именно несоблюдение лимитов Автопостинга.
За массовую накрутку ботов.
Бан можно получить за информацию о кредитных картах, номере социальной страховки или другого удостоверения личности, номере телефона или электронного адреса, если он принадлежит другому человеку.
За создание аккаунтов в Instagram с помощью сторонних сервисов
За использование одновременно множества динамических IP адресов. Так бывает, если сразу несколько человек сидит с вашого аккаунта из разных городов и делает разные действия
фото обнаженных тел, сцен сексуального характера, насилия. Какие бы цели вы ни преследовали, выкладывая неподходящее по содержанию фото, будьте готовы к бану.
Кто-то посчитал, что ваш аккаунт представляет для него угрозу и пожаловался на вас. Если таких жалоб будет много, то Инстаграм может заблокировать аккаунт. Пожаловаться могут на масслайкинг и массфоловинг, оскорбления, неуместное содержание фото, спам.
Инстаграм не любит спамеров, и борется с ними всеми возможными способами. Одинаковые сообщения в директ с коммерческими предложениями и ссылками на сайты увеличивает возможность бана. Поэтому коммерческие аккаунты, рассылающие сотни сообщений в директ в день, живут бурно, но недолго.
Что нужно делать чтобы не получить блокировку:
1)Не превышайте лимиты(о них поговорим чуть позже).
2)Не нарушать правила,которые я написал выше)
Лимиты в Инстаграм:
максимальное количество лайков в час: 60;
максимальное количество комментариев в час: 60;
максимальное количество подписок в час: 60;
максимальное количество отписок в час: 60.
Для новых аккаунтов( аккаунту менее 14 дней и он имеет меньше чем 700 подписчиков) лимиты и ограничения отличаются:
максимальное количество лайков в час: 30
максимальное количество комментариев в час: 30
максимальное количество подписок и отписок в час: 30
С подписками и отписками есть одна существенная особенность: Инстаграм суммирует их так, чтобы за сутки аккаунт не сделал более 1440 действий. Сюда также прибавляется блокировка нежелательных подписчиков. Поэтому если вы хотите массово подписаться/отписаться/заблокировать, распределите нагрузку на эти действия. Например, 40 подписок и 20 отписок в час.
Обзор сервиса instaplus.pro
Я перепробовал много сервисов для раскрутки инстаграм аккаунта.Но спустя пользования каждого сервиса по 1 месяцу ,я могу точно сказать ,что instaplus.pro является лучшим сервисов для продвижения.


И так ,какие плюсы имеет instaplus.pro?
1)Огромный функционал



2)Автопостинг


3)Директ
4)Низкие цены на тарифы


5)Огромная справочная база по инстаграму



6)Адекватная поддержка.
Оценка сервиса 5 из 5.
Ссылка на сайт - https://instaplus.pro
Писал статью - nikitaborka2@gmail.com
Поделиться:
RERE
Прикрепления: 4643973.jpg (33.0 Kb) · 2768979.jpg (69.5 Kb) · 0164584.jpg (58.8 Kb) · 3157928.jpg (67.3 Kb) · 6308144.jpg (61.2 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Обзор сервиса Instaplus.pro.Какие есть лимиты в инстаграм. (Обзор сервиса Instaplus.pro.Какие есть лимиты в инстаграм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: