• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как сопоставить рекомендуемую анкету в инстрараме по контакт
Как сопоставить рекомендуемую анкету в инстрараме по контакт
Написал 17.07.2019 в 14:09 1Offline (Ур. 1)
Всем привет.
Ребята такой вопрос, в разделе инстраграмма "Интересные люди" по контактам, показываются люди, телефонный контакт которых есть в телефонной книжке, меня очень интересует одна анкета, но профиль закрыт, и понять ни по нику ни по фото невозможно, что за контакт у меня, пробовал методом исключения, удалял из телефонной книжки подозрительные контакты, потом возвращался в инстраграм, но почему то контактов как было 514, и после удаления такое же количество, и анкета эта по прежнему показывается как анкета человека который есть у меня в контактах телефонной книги. В телефонной книге очень много контактов, удалять все не вариант, да и инстраграм как то странно показывает все время одно и то же количество контактов.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как сопоставить рекомендуемую анкету в инстрараме по контакт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: