• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как поднять активность?
Как поднять активность?
Написал 12.12.2019 в 10:56 1Offline (Ур. 8)
Ребята, кто использовал программы по накрутке лайков в Инстаграм или пользовался услугами тех, кто предлагает накрутку? Хочу спросить совета, при раскрутке своего блога-магазина по продаже чехлов такое поспособствует продвижению? Если да, то куда обращаться по вопросу с накруткой лайков? Если нет, то какие пути решения проблемы можете подсказать? Блог стоит на месте, набрал три тысячи подписчиков, но лайкают мало.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.12.2019 в 11:01 2Offline (Ур. 6)
Таргетированная реклама даст свои плоды, еще важен качественный контент. Если у Вас там одни чехлы на фотографиях, то нужно разбавлять фото какими-то информативными постами по типу, как ухаживать за техникой и как подобрать чехол. Еще можно конкурсы делать, тогда активность повыситься.
Написал 12.12.2019 в 11:07 3Offline (Ур. 3)
Неплохой вариант продвижения, но в том случае, если он не один. За накруткой лайков в Инстаграм можете обратится сюда - https://smoservice.media/instagram/instagram-likes/ Про конкурсы тоже неплохая идея. Есть же такие, где разыгрывают рандомно какую-то вещь или деньги, а условия заключаются в том, чтобы участник подписался и проявлял активность на Вашей странице. Таргет, увы, не всегда действенный. Я часто вижу, как люди на него выбрасывают зря деньги.
Написал 12.12.2019 в 11:15 4Offline (Ур. 6)
Если лайки ставят живые люди, то только за. Просто программы бесплатные для этих целей использовать опасно, так как Ваши данные для входа в аккаунт могут использоваться где угодно и как угодно. Лучше потратить денег и раскрутить нормально свою страничку. И если мало лайков, значит людям не интересно, а с этим нужно что-то делать.
Написал 10.03.2020 в 23:08 5Offline (Ур. 3)
Вы бы не игрались с накруткой, сейчас алгоритмы работают таким образом, что эти потуги вычисляются на раз-два. Так что не стоит рисковать своими 3 тысячами подписчиков, лучше использовать белые методы продвижения. А финансы, которые Вы планируете потратить на раскрутку в социальных сетях, лучше потратить на те методы, за которые не будет санкций. Если вы из Москвы, то можете начать сотрудничать с этим агентством по автоматической раскрутке видео https://ros.media/
Сообщение отредактировал Мурад - Понедельник, 23.03.2020, 14:18
Написал 07.04.2020 в 19:27 6Offline (Ур. 1)
На данный момент у многих пользователей отключена возможность просматривать лайки. Можно подарить чехол микроблогеру с вашей ЦА за отзыв.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как поднять активность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: