• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Instacube - Цифровая фоторамка для вашего Инстаграм
Instacube - Цифровая фоторамка для вашего Инстаграм
Написал 30.03.2015 в 22:34 1Offline (Ур. 8)
Instacube - Цифровая фоторамка для вашего Инстаграм
Уверены, вы всегда хотели видеть ваши шедевры Инстаграмного творчества не только на экране смартфонов, планшетов и компьютеров! Тогда у нас есть для вас отличная новость! Парни из компании Design 2 Motion сделали замечательный девайс, который поможет вам в этом. Этот девайс называется Instacube и представляет из себя не что иное как оригинальную цифровую фоторамку, которая обладает шикарным олдскульным дизайном, который понравится всем любителям Инстаграм и умеет показывать на своем экране фотки прямо из Инстаграм ленты.
Instacube имеет квадратный формат, размер ее по диагонали составляет 7,5 дюймов, а глубина 2,5 дюйма. Экран рамки чуть поменьше, 6,5 дйюмов по диагонали, но этого вполне достаточно для разрешения 600 на 600 точек, которое как раз совпадает с разрешением фотографий в Инстаграм. Экран, само собой, сенсорный и позволяет листать фотки и вводить комментарии. На девайсе также есть три реальные, хардварные, кнопки, которые отвечают за питание Instacube, за переключение между лентами и за переход к разделу любимых фотографий.

Девайс умеет выбирать фотки по вашим заданным хештегам, таким образом, вы можете одновременно следить за несколькими лентами. Кроме того Instacube цмеет зацикливать показ фотографий. В целом, устройство, конечно, для больших модников, но это не уменьшает его крутости.

Появление и концепция Instacube
Изначально, судьба Instacube, а точнее сам факт его появление, был под вопросом. Разработчикам нужно было собрать 250,000 долларов с помощью краудфундинга на KickStarter (проекте, где потенциальные покупатели оставляют предоплату за экспериментальные девайсы и помогают им таким образом появиться на свет) за 31 день. Это разработчикам удалось. Больше того, надо сказать что на момент написания статьи сумма сборов составила $621,049. Таким образом разработчикам удалось собрать денег на такие дополнительные фишечки как интеграция рамки с Фейсбуком ($500,000) и два варианта цветового исполнения - черный и белый ($400,000). Сейчас разработчики надеются добрать до суммы в 750,000 долларов, что позволит им добавить динамики в рамку и Instacube сможет сопровождать показ фоток любимыми хипстерскими мелодиями.

Техническая часть Instacube
Что касается технической части, Instacube работает под управлением ОС Android, на процессоре ARM в комплекте с 4 Гб памяти для хранения и 256 Мб оперативной памяти. Само собой, подключение к сети осуществляется через Wi Fi b\g\n стандартов. Разработчики планируют открыть код, управляющий рамкой, так что фанаты смогут написать кучу дополнений для Instacube. Также важный момент - в девайсе есть аккумулятор, так что он сможет работать какое-то время автономно.
Цены на InstacubeЦеновая политика простая. Первые 1000 человек, подписавшихся на девайс, получили его по 99 долларов, а остальные уже по 150. Зато вторая тысяча подписчиков получила шанс приобрести два устройства за 199 баксов, или же лимитированный вариант в винтажном зеленом дизайне за 250 долларов. Сейчас два устройства предлагаются за 249 долларов, а вот зато три всего за 349!

Теперь мы точно знаем, что Instacube суждено появиться на свет, остается только гадать на какой сумме остановится финансирование и, соответственно, сколько дополнительных фишечек нас ждет. Однако, как ни крути, первый Instacube выйдет уже в Марте 2013 года! Так что запаситесь терпением и ждите Instacube в продаже или сделайте предзаказ на KickStarter уже сейчас!

Поделиться:
I can hear them calling to me from hell


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Instacube - Цифровая фоторамка для вашего Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: