• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как смотреть истории в Инстаграм анонимно?
Как смотреть истории в Инстаграм анонимно?
Написал 12.04.2021 в 08:25 1Offline (Ур. 1)
Есть один человек, чьи истории в Инстаграме я хочу посмотреть, но переживаю, что будет видно кто просмотрел. Как просмотреть историю анонимно? Это вообще возможно? Или как посмотреть закрытый профиль? Это тоже актуально, так как заметила, что много знакомых стали закрывать свои профили.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.04.2021 в 08:31 2Offline (Ур. 8)
Так вроде видны только количество человек, просмотревших историю. Мало кто будет нажимать и перелистывать людей, кто смотрел или не смотрел. Так что не переживайте. Если у человека более сотни-двух подписчиков, то Вы точно останетесь незамеченной.
Написал 12.04.2021 в 08:37 3Offline (Ур. 6)
Если интересуетесь как смотреть истории в Инстаграм анонимно, можете воспользоваться InstaNavigation - https://instanavigation.com/ru Это бесплатно и Вас точно не покажет, как просмотревшую эту историю. А вот насчет просмотров закрытых профилей в Инстаграме, их посмотреть нереально, не придумали еще такой программы или бота.
Написал 12.04.2021 в 08:51 4Offline (Ур. 3)
Попробуйте Инста Бот, я когда-то давно им пользовался, вроде простая версия была бесплатной. Тоже смотрит истории и вместо кружочка с Вами в числе просмотревших может показать абсолютно другой аккаунт, профиль кого-то бота. И еще можно в целом смотреть фото в закрытом профиле.
Написал 18.04.2021 в 16:21 5Offline (Ур. 1)
Цитата EndriGerasimchyk ()
Попробуйте Инста Бот, я когда-то давно им пользовался, вроде простая версия была бесплатной. Тоже смотрит истории и вместо кружочка с Вами в числе просмотревших может показать абсолютно другой аккаунт, профиль кого-то бота. И еще можно в целом смотреть фото в закрытом профиле.

Очень полезной приложение, хочу попробовать, вы помните точное название?
Сообщение отредактировал botsion - Воскресенье, 18.04.2021, 16:21
Написал 28.04.2021 в 23:39 6Offline (Ур. 1)
Ого, и такое есть)) Интересно. А я захожу ко всем , смотрю видео, если бы знала, тоже пользовалась .
Написал 03.02.2024 в 14:07 7Offline (Ур. 8)
тоже ищу варианты, как это можно делать
Написал 03.02.2024 в 14:14 8Offline (Ур. 6)
Могу поделиться сайтом InstaReelzy https://instareelzy.com/ru, он стал невероятно полезным для меня. Этот сервис предоставляет удивительную возможность смотреть сторис в Instagram анонимно. Простота в использовании, высокая эффективность и отсутствие необходимости в регистрации делают его идеальным инструментом для тех, кто ценит конфиденциальность. Отныне я могу наслаждаться контентом в Instagram, не раскрывая своей личности.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как смотреть истории в Инстаграм анонимно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: