• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Редакторский план для публикаций
Редакторский план для публикаций
Написал 24.12.2022 в 13:02 1Offline (Ур. 3)
Подскажите, как правильно создавать редакторские планы для публикаций? Я в этой сфере не так давно, опыта маловато, но клиенту (интернет-магазин из Москвы), понятное дело, я об этом не скажу.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.12.2022 в 13:08 2Offline (Ур. 2)
Сколько времени у Вас есть на то, чтобы составить редплан? Ну я к тому, имеется ли возможность подогнать теоретическую базу, чтобы применить новые знания на практике?
Написал 24.12.2022 в 13:25 3Offline (Ур. 2)
Я думаю, что автору достаточно ознакомиться с базовыми принципами построения редакторского плана, чтобы он мог составить его самостоятельно. Ну если не утвердят с первого раза, то ничего страшного, переделает. А что касается полезной информации на эту тему, то вот по этой ссылке можно ее найти https://takethecake.ru/baza-zn....rategii
Написал 24.12.2022 в 15:41 4Offline (Ур. 3)
Честно говоря, я до сих пор не понимаю. какая разница между контент-планом и редакторским планом. Если кто-то в курсе, то можете объяснить мне в двух словах?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Редакторский план для публикаций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: