• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Мне требуется приобрести листовой прокат в Москве
Мне требуется приобрести листовой прокат в Москве
Написал 14.04.2024 в 21:01 1Offline (Ур. 1)
Для реализации нового проекта мне необходимо закупить листовой металлопрокат определенных габаритов и марки стали. Это большой объем, поэтому важно найти надежного поставщика в Москве с оптимальными ценами и условиями доставки. Может, кто-то сталкивался с подобной задачей?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.04.2024 в 00:38 2Offline (Ур. 3)
Листовой прокат это тот материал, с которым мне приходится работать регулярно. В Москве я уже перепробовал множество поставщиков, и далеко не все из них оказались на высоте. Бывали и случаи с браком, и проблемы с логистикой. Но свой надежный источник я все-таки нашел.
Написал 15.04.2024 в 02:54 3Offline (Ур. 7)
Когда занимался строительством цеха, передо мной стояла та же задача, закупка листового проката. Поначалу метался между различными фирмами, пока не наткнулся на сайт https://gkfenix.ru . Этот поставщик предложил отличное сочетание цены и качества, плюс оперативную доставку по Москве. С тех пор сотрудничаю только с ними.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Мне требуется приобрести листовой прокат в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: