• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Google завела аккаунт в Instagram
Google завела аккаунт в Instagram
Написал 15.06.2014 в 23:33 1Offline (Ур. 9)
В течение долгого времени Google пользовалась собственной соцсетью Google+ для того, чтобы делиться с миром фотографиями. Однако, по всей видимости, в компании осознали, что для того, чтобы лучше донести до пользователей свой контент, придется завестиаккаунт в более популярном проекте.

Пока что единственным постом в соцсети у компании остается короткое видео, на котором запечатлен «дудл» с кубиком Рубика. Тем не менее, на момент написания заметки на аккаунт уже подписались свыше 32 000 пользователей. В описании аккаунта компания оставила следующую фразу: «Google без фильтров, но иногда с фильтрами», информирует news.еizvestia.com.

Напомним, что Google широко использует сервисы конкурентов для собственного продвижения. Помимо Google+ и Instagram технический гигант имеет аккаунты, к примеру, в Twitter и Facebook. В основном компания использует соцсети для анонса собственных проектов, так что вряд ли стоит ожидать появления в официальном Instagram-аккаунте «сэлфи» от Сергея Брина.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Fastu - Воскресенье, 15.06.2014, 23:34
Написал 16.06.2014 в 12:22 2Offline (Ур. 7)
Я так и думал... >_<
=)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Google завела аккаунт в Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: