• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Instagram тестирует видеорекламу
Instagram тестирует видеорекламу
Написал 15.06.2014 в 23:56 1Offline (Ур. 9)
Instagram тестирует видеорекламу, сообщает ClickZ.

По информации источника издания, Instagram тестирует видеорекламу со своими ранними рекламными партнерами и планирует представить этот формат «так же, как выкатывался весь рекламный пакет Instagram, – аккуратно и методично».

В то время как представители Instagram говорят о том, что эта возможность будет доступна всем их ранним партнерам, информатор ClickZ отметил, что запуск платформы начнется именно с США.

Какие именно бренды участвуют в тестировании, не сообщается, но ранее Adweek назвали в числе ранних рекламных партнеров Instagram Levi's, Ben and Jerry's, Burberry и Starwood.

По данным источника, Instagram отбирал бренды для видеотестирования «таким же образом, как выбирались бренды для рекламных фотопродуктов».



Другими словами, бренды должны сначала принять Instagram как место для обмена контентом, чтобы проникнуться его эстетикой и стать частью сообщества. «Мы советуем нашим партнерам обмениваться изображениями и видео, которые охватывают образ жизни, а не только сам продукт. Со стороны рекламы мы работаем вместе от начала кампании до финального редактирования (со стадии концепта до производства), после чего продукт выходит в свет», – сказал источник.

В целом видеореклама может стать естественным элементом Instagram. Ведь пользователи обмениваются фотографиями и видео, чтобы рассказать свои истории, и видеореклама будет делать то же самое.
Поделиться:
Прикрепления: 8683452.jpg (13.6 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Fastu - Воскресенье, 15.06.2014, 23:58
Написал 10.11.2015 в 22:58 2Offline (Ур. 1)
А как же без видео. Всё таки тренд. Вот только интересно. Тоже на 13 сек будет у рекламы длительность?
Написал 12.11.2015 в 18:01 3Offline (Ур. 1)
Мне интересно. Сколько же стоит реклама в Instagram. По мне это отличный способ для продвижения.
Написал 22.11.2015 в 21:23 4Offline (Ур. 1)
жесть только не реклама
Написал 02.01.2016 в 11:14 5Offline (Ур. 1)
так и представляю, куча всех этих видосов на тапок снятых перекочует в инстаграмм ( брр(
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Instagram тестирует видеорекламу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: