• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » FAQ по Instagram.com
FAQ по Instagram.com
Написал 02.09.2015 в 18:25 1Offline (Ур. 3)
Что такое Instagram?


Instagram это весело и причудливый способ разделить свою жизнь с друзьями через серию фотографий. Привязать фотографию с вашим мобильным телефоном, а затем выберите фильтр для преобразования изображения в памяти, чтобы сохранить навсегда. Мы строим Instagram, чтобы позволить Вам испытывать моменты в жизни ваших друзей через картины, как они происходят. Мы представляем себе мир более подключены через фото.



Сколько стоит ваше приложение?


$ 0.00 - доступный бесплатно в магазине Apple App Store и Google Play Store



Откуда название?


Когда мы были детьми, мы любили играть вокруг с камерами. Нам очень понравилась, как различные типы старых камер на рынке себя как "мгновенное" - то, что мы принимаем сегодня как должное. Мы также чувствовали, что снимки люди брали были вроде как телеграммы в том, что они были переданы на расстояние другим - мы полагали, почему бы не совместить два?



Как идея?


Мы любим фотографировать. Мы всегда предполагали, принимая интересные фотографии требуются большие громоздкие камеры и пары лет художественной школы. Но, как камер мобильных телефонов все лучше и лучше, мы решили оспорить это предположение. Мы создали Instagram решить три простые задачи: 

Мобильная фотографии всегда будут выглядеть посредственно. Наши потрясающие глядя фильтры преобразит ваши фотографии в профессионально выглядящие снимки. 
Обмен на нескольких платформах является боль - мы помогаем вам сфотографировать один раз, а затем поделиться им (мгновенно) на нескольких услуг. 
Большинство опытом загружаю, неуклюжим и целая вечность - мы оптимизировали опыт, чтобы быть быстрым и эффективным. 
Какие еще услуги вы совместимы с? 

В настоящее время, вы можете поделиться своими фотографиями на фото за основу фотографию на Flickr, Facebook и Twitter. Кроме того, если указать место с вашей фотографией, вы можете выбрать, чтобы проверить вас на Foursquare. Продвигаясь вперед, мы планируем на поддержку дополнительных услуг, но больше ничего не надо объявить в это время

.


Вы найма?


Абсолютно, да. Если вы талантливый инженер или проектировщик мы хотим поговорить с вами. Проверьте наши рабочие места странице. 

У меня есть технический вопрос или проблема поддержки мне нужно решить, с кем мне по электронной почте? 

Лучший способ войти в контакт с нами, это посетить центр технической поддержки.




Есть API или разработчика программы? 

Разработчики могут зарегистрироваться на нашем API на нашем сайте разработчика.




Как конфиденциальности работает? 

Мы приняли последователем модели это означает, что если вы "общественность" на Instagram, любой желающий может подписаться на следовать вашим фото. Мы, однако, имеют специальные частные вариант. В этом режиме пользователь может убедиться, что он / она должен одобрить все последующие запросы, прежде чем они пройти.




Кто может видеть мои фотографии? 

Все фотографии являются открытыми по умолчанию, которое означает, что они могут видеть, кто использует Instagram или на веб-сайте instagram.com. Если вы решили сделать свой счет частных, то только люди, которые следуют за вами на Instagram сможете просматривать ваши фотографии.




Как напечатать фотографии? 

Мы экономим больше фотографий вы обрабатываете с Instagram в папку с фотографиями. После этого можно синхронизировать с компьютером и печатать столько, сколько вы хотите.




Когда вы собираетесь сделать приложение для BlackBerry, Windows Phone 7, IPAD, и т.д.?


В настоящее время мы работаем над тем, iPhone и Android опытом прочные, как это возможно. Только тогда мы сможем рассмотреть другие платформы, но в настоящее время у нас нет ничего, чтобы объявить.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.10.2015 в 18:32 2Offline (Ур. 1)
спасибо, полезный фак)
Сообщение отредактировал wen - Четверг, 15.10.2015, 18:17
Написал 13.10.2015 в 22:22 3Offline (Ур. 1)
благодарю!
gfnhbr123
Сообщение отредактировал wen - Четверг, 15.10.2015, 18:17
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » FAQ по Instagram.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: