• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » 30 самых интересных Instagram
30 самых интересных Instagram
Написал 25.10.2015 в 19:14 1Offline (Ур. 10)

Мне кажется каждый активный пользователь социальных сетей хоть раз потирал руки, с мыслями "На кого бы интересного можно подписаться в инстаграм?"
И тогда вставал вопрос, как найти такие странички. Поиск по тегу - не подходит, слишком много "левых" людей ставят интересующие нас хэштеги; искать в интернете также практически бессмысленно - везде лишь тематические подборки. На работе я еженедельно перерываю тонну страниц в поисках лучших инстаграм для одной из рубрик... Время от времени "утаскиваю" интересные аккаунты себе в подписку. Решила поделиться, а вдруг и вам пригодится!;)
Итак, встречайте 30 самых интересных страниц в Instagram. Тут и ванильный лайфстайл, и модные блоги, и лучшие фуд-инстаграмы, и многое-многое другое, на любой вкус:)
1. @koshkinalena В число моих любимых блогов входит немало семейных Instagram. Однако семья Кошкиных одна из самых очаровательных. Многие русскоязычные пользователи наверняка знают этого замечательного семейного фотографа и маму 2 красавиц-девчонок. А те, кто не знает, вряд ли сможет отписаться от Лены, "прожив" с ней и ее "котятами" хоть один день;)

2. @confettis Сложно поверить, что у этой красавицы-мамы пятеро детей!!! Семья живет в Швеции и кроме ежедневных семейных портретов радует подписчиков красивыми скандинавскими видами, дизайнерскими решениями своего дома и просто заряжает хорошим настроением!

3. @muradosmann Еще один знаменитый Instagram-аккаунт, правда, на этот раз не только в России, но и зарубежом. Мурад Османн водит за собой возлюбленную Наташу по самым красивым в мире местам - древнему иорданскому городу Петра, пляжам Рио и улочкам Венеции... С каждым разом фотографии становятся все более интересными, костюмы продуманными, а сама героиня сексуальной.

4. @gregorywoodman Вы когда-нибудь испытывали желание "запрыгнуть" в фотографию? Чтобы, как в фантастических фильмах, протянуть мизинец и завертеться вихрем... Если вы подпишетесь на этот аккаунт, то захотите именно этого! Кажется, Грегори Вудман, водрузив на плечи рюкзак, побывал во всех самых притягательных местах на земле...

5. @ingwervanille Если вы хотите начинать свое утро с чашечки кофе и просмотра вдохновляющего аккаунта - подпишитесь на эту страничку. Тут все в лучших традициях: "обшарпанные" двери с красивыми витиеватыми ручками; разбросанный по деревянному столу инжир; задумчивые пушистые коты и книги с веточками лаванды.

6. @viewfromthetopp В основе всех ее картинок один и тот сюжет - ноги, снятые с высоты человеческого роста. Но если бы все было так просто... Нельзя не отметить, что девушка (к слову, инкогнито) имеет отменное чувство стиля, играюче мешает цвета и фактуры. Ну а размеру и содержимому ее обувного шкафа может позавидовать любая модница!


7. @vetermagazine Вы все еще читаете глянец и даже не слышали о диджитал-журнале Veter Magazine? Самое время это исправить. Создательница этого крутого lifestyle проекта, Вера Почуева -  вдохновитель для сотен, да что уж, миллионов девушек нашей страны. Быть красивой яркой бизнес-вумен и мамой - это реально!

8. @petr_lovigin Если говорить о мужчинах, которых нужно обязательно "зафолловить", - то это Ловыгин! Подсев на его жж еще сто лет назад, я абсолютно уверена в том, что он - один из самых талантливых людей нашей страны. Хочется бесконечно глядеть на мир его глазами. Ловыгин, путешествуй еще больше и радуй нас своими картинами еще чаще!

9. @tanya_liberman Продолжая тему пользователей Instagram, которых я узнала из ЖЖ, рассказываю о еще одном персонаже - Тане Либерман. Тут можете рассмеяться, и спеть песенку "Кто не знает Танечку, Таню знают всеее". Ну мало ли, вдруг кто-то еще не любуется в своей ленте девочкой-сорванцом Михой и мальчиком Янкелем:)

10. @thiswildidea Отвлекаясь ненадолго от девочек и детей, расскажу еще про один аккаунт жить без которого я теперь просто не могу - это страница фотографа-путешественника Терона и его друга-пса Мэдди. Эти пареньки лучшие!!! Если вы еще не подписаны на них, скорее это сделайте!

11. @mommasgonecity Еще одна история о дружбе человека и животного. Придя в приют для бездомных животных хозяйка этого аккаунта Джессика, еще не знала, что маленький брошенный пес принесет ей известность, а заодно станет лучшим другом для ее младшего сына Бо. Как рассказывает сама владелица аккаунта, на третий день песик Тео забрался в постель ее сынишки и заснул вместе с ним, а после стал делать это регулярно. Тогда же Джессика и придумала регулярно снимать эту спящую "сладкую парочку". Картины милее я еще в жизни не видела!

12. @nastia_ponedelnik Аккаунт с нереально "вкусными" картинками. Голодным не входить!!! Фиалковый кекс, апельсиновый кисель и рогалик с маком…. И ни-ка-кой диеты!

13. @visagirova Еще одна мамочка, которая печет тортики и все у нее так славненько - Виктория Сагирова. На самом деле, девушка очень приятная, а глядя на нее хочется "красавчика сыночка и лапочку дочку", а еще печь-печь-печь-печь сладости!

14. @linadelikahomeware Магазин с самой красивой посудой! Я обожаю яркие тарелки, ставя которые на стол даже обычный день превращаешь в праздник. Каждый раз думаю, вот займусь когда-нибудь ремонтом и с особой тщательностью примусь за поиск посуды.  Впрочем, за их инстаграм-магазином любопытно и просто подглядывать;)

15. @designlovefest Instagram этой девушки заряжен цветами. Шепну вам по секрету, это самый близкий мне формат – "ни о чем и обо всем". Тут и симпатичный завтрак, и красивый букет, и сумасбродное селфи. Я понятия не имею кто она и где живет, так как не читала подписи ни к одной фотографии… Но мне нравится ее фото и все тут. Как-то даже яичницу в перце запекала, вдохновившись ее картинкой – получилось вкусно.

16. @caitmiersphotography  21-летняя австралийка Кайт Майерс может похвастать умением не только кататься на серфинге, но и снимать "ловцов волн" на свою камеру. Впрочем, главным сюжетом ее фотоисторий становится не просто серфинг, а девушки и парни, пляжная мода и красота атлетических тел. Мммм...

17. @bethanymarieco Надоели гламурные фэшн-блогеры с разноцветными кроссовками, драными джинсами и массой аксессуаров – тогда вам сюда. Бетани пишет о моде по-скандинавски, хотя и живет в Сиэттле. Суперстильно и суперминималистично. Чуть не забыла, - главное тут вовсе не одежда, а фон… Это вам не красная кирпичная стена, разноцветные домики и цветущие парки…Дух захватывает!

18. @josevilla Хосе Вилла - на мой взгляд, самый лучший свадебный фотограф из всех ныне существующих! Я разглядывала и вдохновлялась его снимками, пропитанными чувствами, еще за долгие месяцы до своей свадьбы. Кроме свадебных церемоний он невероятно снимает истории, отношения и пейзажи... Прочем, лучше убедиться в этом заглянув на его сайт.

19. @stitchbully Кажется, это самый смешной аккаунт в моей ленте. Французский бульдог Стич каждый день перевоплощается то в Лею из "Звездных войн", то в Кети Пери и Кристину Агилеру, то в крутого гангстера... Но самое лучшее, что есть в этом Instagram - видео! Смотреть всем!

20. @moncherhamlet  Этот пес - счастливчик! Живет в швейцарской Лозанне, ездит со своими хозяевами по всему свету, есть вкусную еду (или только нюхает?!), и вообще всячески кайфует. Наблюдать за ним забавно и приятно! А его хозяйка, кстати, милая русская девушка, которая делится клевыми рецептами каш, смузи и коктейлей почти под каждым своим снимком. Советую!
 
21. anastasia_asl  Вдохновляться на кулинарные свершения я хожу сюда. Анастасия успевает и растить малыша с моим любимым именем Давид и готовить так, что с ума может сойти любой мужчина.

22. @cupofherbaltea Российский фотограф женского пола # 1 для меня - Соня Хегай. Ее сайт, инстаграм и личный блог - это источник нескончаемого вдохновения. Рекомендую всем готовящимся к свадьбе и вообще любителям прекрасного. Ну а виды Черногории идут бонусом. Очень приятным, кстати, бонусом.

23. @anastasia_volkova Еще одна девушка-фотограф, которую все, наверняка, знают и недавнюю грандиозную свадьбу которой все видели - Анастасия Волкова. Красавица, блондинка и очень талантливый фотограф!

24. @paperfashion Американка Кэти Родригес создала блог Paper Fashion в 2009 году, чтобы делиться с миром своим творчеством - прекрасными акварельными этюдами на фэшн-тематику. Знала ли девушка тогда, что через несколько лет она станет одним из самых известных иллюстраторов в мире? Что ее рисунки будут украшать вещи крупных брендов, а она сама станет сотрудничать с Valentino, Cartier, Lacoste и другими гигантами мира моды? Думаю, вряд ли.

25. @ohmymoscow Аккаунт москвички о самом любимом городе на земле - Москве! Автор снимает и показывает столицу с непривычной для многих стороны: вместо гудящей толпы и нескончаемого потока машин, улицы на ее кадрах "полны" звенящей тишины и пустоты. Глядя на фотографии из блога, задумываешься, а бывает ли Москва такая - необитаемая и безумно красивая?..

26. @mscstrt Пожалуй, это самый стильный Instagram-аккаунт, посвященный столице. Блог целиком и полностью состоит из черно-белых снимков, а листая его время от времени забываешь, что это не ретро-альбом. Красивая. многогранная, любимая Москва!

27. @gavinduh Эй, Джастин Бибер, подвинься! Мы слышали, что ты самый популярный человек в Instagram (подумать только, более 20 миллионов подписчиков!)... Однако скоро все может круто измениться. Этот малыш уже имеет 120 тысяч "фолловеров", а ведь ему нет и 10 лет! Если говорить короче, то это самый стильный ребенок из всех, что мне довелось видеть.

28. @ksusha_alexeeva Я правда очень-очень-очень люблю иллюстрации. А все кто рисует их, да еще и делает это так как Ксюша Алексеева, уже мои кумиры;)
 

29. @giambattistapr А еще я иногда, правда совсем чуть-чуть, люблю моду. Единственный дизайнер от кутюр, следить за которым мне действительно любопытно - Giambattista Valli. Каждый предмет его коллекции можно рассматривать, как произведение искусства - столько в них деталей и скрытого смысла. Пышные, будто бы из зефира, юбки, платья с перьями и шубки всех возможных пастельных цветов - Джамбаттиста Валли умеет сделать моду от кутюр "вкусной" и по настоящему желанной.

30. А кто же тридцатый? А это я - @dasha_tsin. Конечно, мой Instagram не вошел бы даже в тысячу самых интересных! Но хоть в одном то списке побывать можно... Тем более, что составила его я сама;))


Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs....seychas
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.10.2015 в 22:24 2Offline (Ур. 1)
Спасибо) Много интересных)
Написал 28.10.2015 в 17:15 3Offline (Ур. 5)
Вот тут не менее интересные аккаунты:

Написал 02.11.2015 в 18:25 4Offline (Ур. 1)
Подписался на многие, спасибо.)
Написал 02.11.2015 в 20:40 5Offline (Ур. 1)
Интересно) Подписался
Написал 02.11.2015 в 21:18 6Offline (Ур. 6)
Познавательно) cool
Написал 12.11.2015 в 18:03 7Offline (Ур. 1)
Красивые фотки
Написал 15.11.2015 в 22:17 8Offline (Ур. 1)
Хорошая статья!
Написал 18.11.2015 в 10:38 9Offline (Ур. 2)
Прикольно smile
Написал 22.11.2015 в 21:23 10Offline (Ур. 1)
крутые аккаунты)
Написал 02.01.2016 в 11:20 11Offline (Ур. 1)
Круто, спасибо! Подписалась на несколько )
Написал 02.01.2016 в 19:16 12Offline (Ур. 1)
подписался
Написал 14.01.2016 в 09:52 13Offline (Ур. 1)
Понравился четвертый аккаунт больше всего.
Очень захватывающие фотки, но маловато.
Подписался.
jjjhhj
Написал 14.01.2016 в 17:05 14Offline (Ур. 1)
спасибо за инфо
Написал 21.01.2016 в 21:40 15Offline (Ур. 1)
spasibo
Написал 09.02.2016 в 04:52 16Offline (Ур. 1)
Круто, спасибо! Подписалcя )
Написал 11.02.2016 в 17:51 17Offline (Ур. 3)
Спасибо!
Написал 28.02.2016 в 13:29 18Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Написал 05.03.2016 в 13:12 19Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Написал 06.03.2016 в 15:15 20Offline (Ур. 1)
познавательно!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » 30 самых интересных Instagram
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: