• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Лидером по росту популярности в 2014 стала социальная сеть..
Лидером по росту популярности в 2014 стала социальная сеть..
Написал 06.07.2014 в 17:57 1Offline (Ур. 7)
Лидером по росту популярности в 2014 стала социальная сеть Instagram
По результатам исследования роста популярности различных социальных сетей, проводимом аналитической группой Global Web Index, лидером стала сеть Instagram.

Число пользователей услугами этой сети растет самыми быстрыми темпами среди всех остальных сетей, которые подверглись анализу. Так только во втором полугодии минувшего года этот рост составил 23 процента. Эта социальная сеть предоставляет возможность пользователям обмениваться друг с другом фотографиями и видеофайлами.

На втором месте оказалась социальная сеть Reddit. Число людей, зарегистрировавшихся за аналогичный период времени, здесь увеличилось на 13 процентов. Как видим отрыв от лидера очень большой, но, тем не менее, это превосходный результат работы сети. Большинство новичков предпочли воспользоваться социальной платформой.



Что касается остальных сетей, то результаты их работы в части роста популярности желают быть лучшими. К примеру, популярный Twitter смог увеличить число пользователей лишь на 2 процента. В тоже время на сервисе вопросов и ответов Quora за то же время прибавилось пользователей на 6 процентов больше.

Самое интересное то, что такие сетевые монстры как YouTube, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» в прошлом году активно теряли своих приверженцев. Каждая из этих сетей во втором полугодии 2013 года потеряла в среднем по три процента пользователей.

Поделиться:
=)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.07.2014 в 18:07 2Offline (Ур. 1)
Цитата iRhine ()
YouTube, Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» в прошлом году активно теряли своих приверженцев

Счастье не вечно) ну а если серьезно, то это было ожидаемо, ведь сейчас уже не найти человека, который бы не сидел ВКонтакте или не знал о YouTube. ВКонтакте начали заботиться о настоящих пользователях, поэтому начали ставить различные защиты, а это привело к тому, что люди имеют там 1-2 аккаунта, а не 10-20 как раньше.
Инстаграм еще только начинает своё путешествие, но думаю оно будет недолгим, если к нему не придумают новые, интересные, а главное необходимые функции
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 30.07.2018 в 22:55 3Offline (Ур. 1)
Израиль и знакомтсва в Израиле здесь



Мечтаете об уникальном знакомстве? Пытаетесь начать новую жизнь и отношения на волне « Израиль мужчины и женщины »? Тогда почему бы не попробовать уникальную возможность знакомства в Израиле, где всегда тепло, вкусно и весело!
Евреи и еврейские девушки стали гордостью Израиля! Испокон веков еврейские женщины, молодые еврейки и еврейские мужчины славились своей красотой и харизмой. Поэтому вам не нужно регистрироваться на множестве сайтов, чтобы найти себе мужчину Израиля! Специально для вас мы создали уникальную площадку для знакомства в Израиле! Красивейшие женщины и мужчины Израиля, богатые иудеи и заводные еврейские парни – все собраны в одном месте!
Универсальность и комфорт использования, а главное высокая технологичность и подбор замечательные знакомства в Израиле – все это объединяется в нашем детище - « Еврейская социальная сеть IsraFace Com ». Мы рады видеть каждого из вас, присоединяйтесь! http://israface.com
http://israface.com
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Лидером по росту популярности в 2014 стала социальная сеть..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: