• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопрос о регистрации аккаунта в инстаграм (Вопрос о регистрации аккаунта в инстаграм)
Вопрос о регистрации аккаунта в инстаграм
Написал 14.12.2015 в 20:45 1Offline (Ур. 1)
Всем привет!

Подскажите пожалуйста не опасно ли привязать аккаунт в инстаграм к виртуальному телефонному номеру?
Поделиться:
Tomochka


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.12.2015 в 21:47 2Offline (Ур. 10)
Tomusya, Я бы сказал 50/50

Бывает так, что виртуальные номера теряются и сервисы Вам больше не могут предоставить подтверждение с этого номера. Только по этой причине.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 17.12.2015 в 14:40 3Offline (Ур. 1)
Никита, спасибо Вам большое что ответили, да понимаю что это опасно, не знаю как лучше поступить (дело в том что в России давно не была, осталась без российской сим карты), а возможно к примеру к номеру мамы привязать? Как вы думаете?
Tomochka
Написал 17.12.2015 в 15:07 4Offline (Ур. 10)
Цитата Tomusya ()
а возможно к примеру к номеру мамы привязать? Как вы думаете?
Конечно, мне СМС подтверждения не приходили вообще (кроме регистрации), так что даже маму тревожить не нужно будет.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 17.12.2015 в 18:37 5Offline (Ур. 5)
У меня вообще к осетинской сим карте  привязан, в России она не работает, я ее там и оставил, да и как-то пофиг на него:D
Написал 17.12.2015 в 21:08 6Offline (Ур. 1)
А если проблемы в дальнейшем, взлом, смена пароля, номер телефона не нужен?

То есть правильно ли я понимаю, что номер нужен только при регистрации, и в дальнейшем к примеру при общении со службой поддержки он не нужен?
Tomochka
Написал 17.12.2015 в 21:43 7Offline (Ур. 10)
Цитата Tomusya ()
То есть правильно ли я понимаю, что номер нужен только при регистрации, и в дальнейшем к примеру при общении со службой поддержки он не нужен?

В инстаграме могут произойти любые обновления, лучше конечно оставлять рабочий номер.
А так, у меня у самого сейчас аккаунт без телефона и ничего. Если какие либо подтверждения — все будет по почте. 
Номер указывать не обязательно в инстаграме.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 17.12.2015 в 22:11 8Offline (Ур. 10)
Цитата Никита ()
Номер указывать не обязательно в инстаграме.
Если Вы не указываете номер, то привяжите аккаунт к facebook аккаунту - вы значительно увеличите свою безопасность.

Требования к аккаунту (лучше их соблюсти):
e-mail, пароль должны отличаться от инсты; не палите этот аккаунт ни где.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопрос о регистрации аккаунта в инстаграм (Вопрос о регистрации аккаунта в инстаграм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: