• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Дополнительная монетизация аккаунтов: миф или реальность?
Дополнительная монетизация аккаунтов: миф или реальность?
Написал 25.01.2016 в 15:37 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте!

Очень рад, что наткнулся на этот форум в интернете. Хочу предложить дополнительную монетизацию аккаунтов в Instagram путем ежемесячных подписок на ваш профиль. Теперь помимо рекламы товаров и услуг вы сможете зарабатывать и таким образом.

Как это работает?

  • 1. Вы ограничиваете доступ к уже существующему аккаунту или создаете новый, постепенно наполняя его уникальным контентом (который не будет размещаться на публичном аккаунте);
  • 2. Рассказываете об этом своим подписчикам с инструкциями о том, что нужно сделать, чтобы получить подписку;
  • 3. Начинаете получать дополнительный ежемесячный «пассивный» доход.

    Если вариант с созданием нового аккаунта не подходит, можно сделать приватным уже имеющийся аккаунт в Instagram. В чем плюсы такого подхода?

    1. Вы создаете себе некую ауру загадочности, таким образом, становясь еще в большей степени привлекательным объектом для рекламодателей;
    2. Аккаунт становится менее заспамленным, поэтому ваши поклонники с большей долей вероятности будут вовлечены в дискуссии и смогут проследовать по нужным вам ссылкам (если речь идет о спонсорском посте);
    3. Плюс вы получаете дополнительный ежемесячный заработок.
    Если заинтересовались, я готов ответить на любые вопросы и скинуть дополнительную информацию, касающуюся работы с сервисом. В дальнейшем мы планируем сделать монетизацию и для других социальных сетей. Буду признателен за любые комментарии.
  • Поделиться:


    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Написал 25.01.2016 в 15:52 2Offline (Ур. 10)
    eston88, Здравствуйте! Вы все так поверхностно объяснили.

    Я так понял у Вас есть сервис с помощью которого можно монетизировать аккаунт в instagram?

    Допустим я предоставляю приватную информацию в своем аккаунте, описываю, что у меня есть и доступ к аккаунту делаю допустим за 100 рублей.
    А Вы привлекаете подписчиков через свой сервис? Если так, то можно более подробно? Увидеть сервис Ваш, отзывы, примеры вашей раскрутки. Откуда идут подписчики?
    Все мои темы с продажами услуг и товара
    Продаю программы для instagram
    Написал 26.01.2016 в 12:31 3Offline (Ур. 1)
    Цитата Никита ()
    eston88, Здравствуйте! Вы все так поверхностно объяснили.Я так понял у Вас есть сервис с помощью которого можно монетизировать аккаунт в instagram?

    Допустим я предоставляю приватную информацию в своем аккаунте, описываю, что у меня есть и доступ к аккаунту делаю допустим за 100 рублей.
    А Вы привлекаете подписчиков через свой сервис? Если так, то можно более подробно? Увидеть сервис Ваш, отзывы, примеры вашей раскрутки. Откуда идут подписчики?

    Здравствуйте! Сервис сейчас находится на финальной стадии разработки. А так, да, вы поняли все правильно. smile Вы можете: 

    1. Создать дополнительный приватный аккаунт и уведомить ваших активных подписчиков на основном, что будете там постить только уникальный контент, которого нет в открытом доступе. Соответственно, с каждого из них будете брать помесячную плату за подписку.
    2. Закрыть доступ к основному аккаунту, если у вас уже есть большое количество подписчиков, чтобы получать деньги за подписки с новых. Здесь также присутствует дополнительный бонус: в глазах рекламодателей ваш аккаунт становится более привлекательным из-за меньшей заспамленности. То есть тут создается некая «аура загадочности».

    Рабочее название сервиса — Paystagram. На днях запускается сайт. Ведется разработка мобильных приложений для iOS и Android.
    Написал 07.04.2016 в 12:49 4Offline (Ур. 1)
    много такого пишут
    Написал 05.05.2016 в 16:48 5Offline (Ур. 1)
    10!!! ehf!!!
    jedy666
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Дополнительная монетизация аккаунтов: миф или реальность?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: