• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Доступ к приватному API Instagram ($$$) (Удаление проверки сертфиката, ключ генерации подписи запроса)
Доступ к приватному API Instagram ($$$)
Написал 10.02.2016 в 17:55 1Offline (Ур. 1)
Всем доброго времени суток.
Не секрет, что многие популярные боты для Instagram используют приватный API. Правильнее, даже, будет сказать приватные методы Instagram API, описанного в публичной документации для разработчиков на сайте Instagram. Это такие методы, как регистрация аккаунта, подтверждение номера телефона/email, смена/восстановление логина/пароля, редактирование информации профиля, прямая авотризация по логину и паролю, загрузка, редактирование и удаление фото/видео и т.п. Информация об этих методах API, и их использовании получена путем декомпиляции официального клиента Instagram и изучения кода. Естественно, что эта информация держится в строжайшем секрете - это же секрет успеха инстаграм ботов!

Но некоторое время назад я стал изучать андроид клиент Instagram и мне удалось серьезно продвинуться в изучении работы этого сервиса.
Что я могу предложить:
- инструкция по удалению проверки SSL-сертификата (так называемый SSL-Pinning) из андроид клиента Instagram для последующего сниффинга трафика
- инструкция по настройке сниффинга трафика Instagram с использованием Android-девайса (необходимы root-права)
- ключ генерации подписи запросов к Instagram API от свежей версии Instagram + код генерации подписи запроса к Instagram API на Java и PHP
- ключи от API VK, Facebook, Twitter и других сервисов, автопостинг в которые поддерживает официальный клиент Instagram для публикации записей "как-бы" через Instagram :)

Стоимость комплекта: 1000руб.
Предпочтительный способ оплаты: Яндекс.Деньги
Вопросы в ЛС или Telegram @alex_xpert

Также, многим известно, что с недавнего времени Instagram ввел для запросов на регистрацию аккаунтов и некоторых других запросов дополнительный проверочный штамп - поле qs_stamp, значение которого генерируется на основе предварительно полученных от сервера данных. Алгоритм его генерации намного сложнее, чем алгоритм генерации подписи запроса и на данный момент я пока не обнаружил никакой информации о том, чтобы кому-то удалось его воссоздать. Изучив работу нескольких автореггеров Instagram-аккаунтов, я обноружил, что все они либо вообще не отправляют поле qs_stamp, либо отправляют его пустым. Это означает, что, при такой регистрации аккаунта, Instagram сразу сигнализирует администраторам о подозрительном пользователи и такие аккаунты быстро банят. Я же пошел другим путём и нашел способ генерировать qs_stamp, хотя и не на любой платформе. На основе этого я разрабатываю новый реггер Instagram-аккаунтов, алгоритм работы которого неотличим от регистрации через официальный клиент Instagram. Но это уже другая тема...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал alex_xpert - Среда, 10.02.2016, 20:09
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Доступ к приватному API Instagram ($$$) (Удаление проверки сертфиката, ключ генерации подписи запроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: