• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Аналитика в Инстаграм (Сервис глубокой аналитики в Инстаграм!)
Аналитика в Инстаграм
Написал 05.09.2016 в 16:12 1Offline (Ур. 1)
Настал тот момент, когда мы решили показать наше творение миру! Мы Picalytics.com –– сервис глубокой аналитики Instagram! Сейчас мы находимся на заключающей стадии тестирования, закрываем видимые баги и доделываем дополнительные метрики! Уже сейчас мы умеем:
  • Определять пол подписчика
  • Определять количество ботов в анализируемом аккаунте
  • Точно знаем из какой страны и даже города анализируемые подписчики
  • Умеем анализировать аккаунты конкурентов
  • Понимаем, насколько досягаемая аудитория, а также какое ее количество может увидеть посты
  • Знаем топ подписчиков, которые подписались и отписались от анализируемого аккаунта
  • Знаем, когда лучше всего публиковать контент
  • Определяем время, когда аудитория анализируемого аккаунта наиболее активна
  • Определять тренды аккаунта
  • Выгружать всю аналитику в PDF
  • И многое другое!


 Наша аналитика собирается каждый час, соответственно вы видите полную и целую картину происходящего. Поему каждый час? Вы же пользуетесь Яндекс. Метрикой и Гугл аналитикой всегда, так? Нам кажется, что разовая аналитика без движений –– это не аналитика! Присоединяйся к команде профессионалов Picalytics.com! Если у вас остались какие-то вопросы или предложения, а также, если вам нужны уникальные условия –– свяжитесь со мной по email: info@picalytics.com/jivosite. Также с радостью отвечу на все вопросы прямо в этой ветке либо в личных сообщениях   Желаем вам хороших показателей, всегда ваш Picalytics.com
Поделиться:
picalytics.com


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.10.2016 в 12:30 2Offline (Ур. 1)
sad
Написал 01.11.2016 в 16:53 3Offline (Ур. 1)
Хмм

Добавлено (01.11.2016, 16:53)
---------------------------------------------
f

Добавлено (01.11.2016, 16:53)
---------------------------------------------
12

Добавлено (01.11.2016, 16:53)
---------------------------------------------
111

Написал 11.12.2016 в 03:48 4Offline (Ур. 1)
Отзыв о Picalytics.com - кидалы!Был у меня крайне негативный опыт, связанный с этим сервисом. Не спешите класть деньги, вернуть вы их не сможете, как произошло со мной!
1. Данный сервис вводит в заблуждение своими расценками.
2. За добавление каждого аккаунты вы заплатите дополнительно, о чем тоже нигде не сказано.
3. Нарушают закон о правах потребителей - деньги вы не вернете, ссылаются на подписанную  оферту. Даже прямой контакт с основателем проекта (И. Авдеюк) не дал результатов - дилетанты в бизнесе, сумма смешная, но для меня было принципиально их вернуть!
4. Затем мне предложили обратиться в яндекс-кассы, чтобы я сам разбирался и пробовал их вернуть.
5. В итоге, мне не то, что деньги не вернули, а заблокировали вход. Что теперь я даже потратить их не смогу, а это уже чистой воды воровство!!!
6. В целом, глубина анализа неплохая, но с таким подходом к клиентам - далеко не уедут.
Подумайте перед тем, как класть туда деньги 33 раза. Опробуйте демо и только в этом случае кладите минимальные суммы, а то и Вас могут в один прекрасный день просто так заблокировать. А так уверен, что есть аналогичные сервисы, которые не занимаются таким низкопробным кидаловым.
Надеюсь, мой опыт будет полезен.
Написал 12.01.2017 в 18:02 5Offline (Ур. 1)
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за ваш отзыв  
1. Мы очень долго с вами общались, однако, вы так и не смогли нам объяснить, как мы вводим в заблуждение. Еще раз приведем пример наших актуальных тарифов.
Возможно в этот раз вы сможете дать ответ, а мы допишем нужную информацию. К сожалению, пока никто не смог понять, как мы вас обманули, поэтому тарифы остались прежними. 

2. Об этом написано на главной странице проекта, а так же в личном кабинете, при активации пакета. Везде написано "за аккаунт в месяц". 

3. Деньги можно вернуть, мы сказали, что для этого надо сделать. Повторим еще раз: отправить запрос в  Яндекс.Кассу, потому как мы не принимаем деньги напрямую, а еще, также, мы не резиденты РФ, поэтому личного кабинета у Яндекс.Кассы для нерезидентов нет.
Как следствие, мы не можем напрямую работать с платежами. Поэтому деньги к нам поступают совсем не сразу, и для отмены и возврата, вам необходимо решать этот вопрос с сервисом, который принимает деньги. 

4. Да, все верно, мы рассказали вам, что надо делать. 

5. Еще ни одному пользователю мы не блокировали доступ. Ни одному. Если у вас на счету закончились деньги, а так бывает, то сбор аналитики автоматически останавливается. Закончились деньги, не равно заблокировали доступ.  

6. Я считаю, что у нас достаточно лояльный подход, мы стараемся помогать всем.
Даже в вашей ситуации, несмотря на то, что вы не смогли объяснить нам, чем мы вас ввели в заблуждение, мы предложили вам увеличить в два раза зачисленные вами средства, чтобы вы смогли проанализировать то, что вам надо. Однако, вы отказались от этого, сказав, что теперь будуте нам устраивать огромные проблемы и бесплатный пиар. Хорошего дня
picalytics.com
Сообщение отредактировал picalytics - Четверг, 12.01.2017, 18:03
Написал 23.09.2019 в 13:53 6Offline (Ур. 1)
Сервис мошенников!
Чтобы воспользоваться пробным периодом 3 дня, на сайте нужно привязать карту. Я так и сделал, привязал карту, попробовал сервис, мне он не понравился и я отключил автооплату на сайте и удалил данные.
Не смотря на это, у меня уже 2й месяц списываются деньги, по 20$.
Поддержка не отвечает, деньги не возвращают. На сайте указана тольно почта, писать на нее бесполезно, ответа вы не дождетесь. Я начал искать о них информацию на форумах. Нашел множество людей с такими же проблемами, а сам администратор сервиса заблокирован на многих популярных форумах за мошенничество.
Продвижение в инстаграм - http://pro-gram.biz
Написал 12.04.2020 в 16:06 7Offline (Ур. 1)
Цитата 8_Igor ()
Отзыв о Picalytics.com
Полностью поддерживаю сервис некачественный и обманывающий . Лично я пользуюсь вот этим сервисом https://socpromo24.com . Результатвидно на скриншоте ниже , ребята очень крутые и большие профессионалы.
клиент рекламных агенств
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Аналитика в Инстаграм (Сервис глубокой аналитики в Инстаграм!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: