• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вижу свои фото по хэштэгам Инст, другие нет, и так 2 месяца
Вижу свои фото по хэштэгам Инст, другие нет, и так 2 месяца
Написал 01.12.2016 в 11:35 1Offline (Ур. 1)
Друзья,

3 месяца назад была блокировка аккаунта - фото по хэштэгам не выводились. 
Все потер. Через 2 недели хэштэги заработали. 
Добавил безобидные хэштэги про пейзажи, их все пробил - было все норм. Получил снова блокировку. Но на этот раз я вижу свои фото по хэштэгам, другие пользователи (кроме подписчиков) - нет. 
Аккаунт открытый, контент безобидный, аккаут простоял без движения и без хэштегов 2 месяца - никакого результата.
Захожу в аккаунт из под андроид и ПК. Ранее была указана почта, потер.

Подскажите возможные причины.

Спасибо!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.12.2016 в 11:58 2Offline (Ур. 10)
DRR, Видимо специальная блокировка по хештегам, ну это лично мое мнение. Типа, как вконтакте убирают из поиска сообщества.

Ну это только предположения, лучше подождать мнение людей которые сталкивались и решили проблему.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 01.12.2016 в 16:20 3Offline (Ур. 1)
SOC-LIFE.COM, я в ступоре - снос хтэгов помог в первый раз, а во второй - нет. Уже 2 месяца прошло.
Когда добавлял хтэги после первого бана, я их все проверил - по всем была выдача. 
Пока не понимаю, что делать. И если создать новый аккаунт, как не получить снова бан.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вижу свои фото по хэштэгам Инст, другие нет, и так 2 месяца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: