• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Instatool pro free отзывы, скачать бесплатно крякнутую 1.6 (Официальный сайт, почта и вся информация о данной программе.)
Instatool pro free отзывы, скачать бесплатно крякнутую 1.6
Написал 30.01.2017 в 19:43 1Offline (Ур. 10)
Начну с того, что данный софт разработал парень по имени Андрей (скрывает свою личность везде).
Софт вполне мог бы конкурировать с программой типа рублей за 300 в месяц. У него цена 1000р навсегда.

Вы получаете софт и никакой тех. поддержки, помощи в установке и прочего.
Отдаете 1000р в небо, получая программу с которой Вы не знаете, как пользоваться и в любой момент может накрыться.

Я не советую данную программу т.к. еще раз повторю, что Вы ничего не получите.
Создатель программы отвечает только на почту, ждать ответа неделю - для того, чтобы получить реквизиты.

Программу Вы будете покупать около 14 дней. Надо ли Вам оно?
Также задают вопросы якобы стоит ли покупать крякнутый инстатул? - Нет конечно, проще тогда уже купить у него за 1000р.

Связь со мной через ВК https://vk.com/nikita20777
отзывы о продаже тулиграм кряка http://soc-life.com/forum/51-4236-1
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.01.2017 в 19:47 2Offline (Ур. 10)
Я не заставляю и не прошу Вас покупать tooligram — Вы можете также купить instatool, просто пожалеете (сугубо мое мнение).
Потом будете вбивать в поисковиках, как пользоваться программой instatool, с этим непонятным интерфейсом.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 30.01.2017 в 20:12 3Offline (Ур. 5)
Действительно, покупал как-то данный софт, сначала дня 2 ждал ответа от ibota насчет покупки, далее, после оплаты еще день ждал ключ, по функционалу она сильно уступает tooligram, поддержка не осуществляется, даже если разработчик ответит по почте, пройдем много времени, успеют помочь другие люди , вообщем, перепродал программу левому чуваку и спокоен, сейчас юзаю тулиграл, конечно же кряк, ибо за лицуху платить каждый месяц как-то не по мне.
Сообщение отредактировал Emelich - Понедельник, 30.01.2017, 20:14
Написал 30.01.2017 в 21:53 4Offline (Ур. 1)
sps
Написал 07.02.2017 в 15:06 5Offline (Ур. 1)
Спс
Написал 30.04.2017 в 11:05 6Offline (Ур. 1)
интересное мнение, по мне так во всех сервисах можно разобраться и пользоваться, потратив несколько часов, а может и часа хватит, кому как, а так спасибо за отзыв
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Instatool pro free отзывы, скачать бесплатно крякнутую 1.6 (Официальный сайт, почта и вся информация о данной программе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: