• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Twitter объявил войну Инстаграм
Twitter объявил войну Инстаграм
Написал 30.01.2015 в 18:08 1Offline (Ур. 3)
 

Twitter попросил топовых блогеров вставлять свои фотографии прямо в сообщения и не размещать ссылки на снимки, опубликованные на сторонних ресурсах. Но администрация микроблога решила бороться с навалом чужой информации и ограничила репосты до ссылок.

Согласно данным, уведомление содержит краткое руководство по обработке фотографий непосредственно с помощью инструментов Twitter. Дело в том, что при публикации фотографий Instagram есть возможность отправить ее в свои аккаунты Twitter, Facebook, «ВКонтакте», Tumblr, Flickr и Foursquare.

Для примера в сообщении было переведено две записи: на одной записи ссылка на фото в Instagram, на другой показано фото, когда оно загружено на Twitter. Это не мешает разработчикам сторонних клиентов Twitter «превращать» эту ссылку в фотографию, которую будут видеть пользователи.

Такая функция, кстати, будет рассчитана только на те твиты, на аккаунты которых пользователь сервиса имеет подписку, а также, которые взаимодействуют наиболее часто.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Twitter объявил войну Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: