• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Пустой Instagram-профиль Латвии к World Expo обошелся в 35т
Пустой Instagram-профиль Латвии к World Expo обошелся в 35т
Написал 30.01.2015 в 18:11 1Offline (Ур. 3)
 

Подготовка Латвии к выставке World Expo 2015, которая пройдет весной в Милане, с самого начала вызывает у общества ряд вопросов – в частности, о целесообразности денежных трат на организацию участия страны в мероприятии. Об этом сообщает издание Diena.
По информации газеты, Министерство экономики, ответственное за процесс подготовки участия Латвии в World Expo, заключило немало контрактов на общую сумму 1 090 506 евро с предпринимателями, многие из которых открыто использовали государство как "денежный насос".

Например, согласно официальной смете, создание музыкальной композиции для участия Латвии в World Expo 2015 стоит 60 000 евро. Однако автор и исполнитель музыки, с которой сотрудничают организаторы — участница фольклор-группы Iļģi Илга Рейзниеце — заявила изданию Diena, что впервые слышит о такой внушительной сумме.

Более того, Рейзниеце отметила, что за участие в подготовке Латвии к участию в World Expo ей и коллегам вообще не предлагали никаких денег — работать пришлом исключительно на общественных началах.

"Ничего себе! Как такое могло произойти — это же огромная сумма! Вот это "сюрприз". Я участвовала в этом исключительно за спасибо — мой хороший друг, дирижер Сигвардс Клява попросил, я пришла и спела", — заявила изданию Diena Рейзниеце.

Это не единственный пример странных пунктов в смете подготовки Латвии к всемирной выставке. Например, создание и поддержка профиля Латвии в социальной сети Instagram стоит 34 487 евро.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Пустой Instagram-профиль Латвии к World Expo обошелся в 35т
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: