• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Leadfeed Сервис работы с Instagram Direct
Leadfeed Сервис работы с Instagram Direct
Написал 26.04.2017 в 17:58 1Offline (Ур. 1)
LeadFeed.ru -  автоматизированная отправка сообщений новым подписчикам в InstagramDirect.

- 3 варианта рассылок: по новым подписчикам, по своему списку пользователей и по новым подписчикам конкурентов.- Прокси можно вводить свои, можно использовать встроенные, которые предоставляет сервис.
- Отправка текста, текста + поста, поста. Встроена рандомизация текста при отправке.
- Стоп слова для фильтрации аудитории
- Фильтрация аудитории по количеству подписчиков и подписок, количеству публикаций. Чтобы убрать коммерческие аккаунты, который подписываются, никак не похожими на возможного покупателя продукты или услуги.
- Загрузка своих прокси или работа через прокси сервиса

Почему сообщения новым подписчикам дают результаты?
Если человек задаст себе вопрос, какие сценарии есть у пользователя в Instagram, он найдет несколько таков. Мы сейчас говорим о коммерческой основе использования данной социальной сети. После привлечения внимания к своему профилю средствами рекламы, массфоловинга, взаимодействием с блогерами. Пользователь имеет ряд сценариев:

1) Пользователь зашёл в профиль, не понял что он него хотят, закрыл профиль, забыл как страшный сон.

2) Пользователь зашёл в профиль, понял, что здесь происходит и что предлагают. Подписался, закрыл Instagram или профиль, т.к. время отведенное на соц.сеть закончилось: доехал до нужной станции, срочное совещание или звонок по телефону.

3) Пользователь зашёл в профиль, понял, что здесь происходит и что предлагают. Написал комментарий или в Direct и сразу произвёл покупку.Большинство компаний использует для продаж третий сценарий пользовательского опыта по поводу продаж. Упуская возможность начать диалог с подписчиком первым и повысить свои продажи.В связи с небольшим количеством заказов в новом магазине мы попробовали данный метод - рассылать сообщения новым пользователям. За первую неделю получили увеличение продаж в 2 раза. Отправляли сообщение с приветствием и благодарностью за подписку и промокод с дедлайном на первую покупку.

LeadFeed.ru

Добавлено (13.04.2017, 10:24)
---------------------------------------------
smile активнее, товарищи

Добавлено (22.04.2017, 14:53)
---------------------------------------------
Обновление

Возможность использовать свои стоп слова для каждого аккаунта. Теперь можно разделить сферы b2b и b2c

Добавлено (26.04.2017, 17:58)
---------------------------------------------
Кому интересны партнерские продажи напишите в личные сообщения

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал 14_Artem - Понедельник, 10.04.2017, 15:15
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Leadfeed Сервис работы с Instagram Direct
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: