• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Методы раскрутки аккаунта в Инстаграм
Методы раскрутки аккаунта в Инстаграм
Написал 14.07.2017 в 17:24 1Offline (Ур. 1)
Друзья, Всем привет) Хочу поделиться своими наблюдениями о методах раскрутки Инстаграм. Существует несколько вариантов продвижения. И давайте о них расскажу) 
 Первый метод - это ручное продвижение, когда Вы находите какую-то медийную личность или блогера, заходите в его подписчики и начинаете ставить лайки, комментировать записи и подписываться на них. В свою очередь..люди у себя в ленте видят, что Вы проявили к ним интерес и подписываются на Вас. Этот метод бесплатный и он работает. Вроде легко..но тратите достаточно много времени на все эти действия. Я думаю, что Вам есть чем заняться) 
 Второй метод продвижения с помощью сервиса. Лично я пользуюсь сервисом freshinsta. Принцип его действия таков - сервис от имени Вашего аккаунта ставит лайки, подписывается, оставляет комментарии..все это делает по фильтрам, соблюдая все правила Инстаграм. Соответственно люди видят интерес к их странице и подписываются на Вас. Чем же хорош сервис ?? Тем, что он экономит Ваше время. Так же есть удобные и важные функции..например автопостинг (задали время, дату и пост вышел автоматически), рассылка в Директ, автоматическая отписка, коммент-трекинг, продвижение по локациям, очень удобно..не нужно это делать в ручную. Я довольна работой сервиса. Минусы пока не обнаружила..
 Третий метод -это реклама. То есть Вы договариваетесь с блогерами, чтобы они разместили Ваш пост у себя на канале. Размещение соответственно за деньги, сколько, сложно сказать..смотря к кому обратитесь. Размещение будет разовое, поэтому это не всегда выгодно. 
 Ещё например..можно организовывать конкурсы. Объявляете какой будет подарок и условия..сделать репост и подписаться. Кому будет интересно, соответственно подпишутся и будут знать о Вашем аккаунте. И делают репост к себе на страницу, таким образом их Подписчики тоже Вас увидят. Минус в том, что по окончании конкурса большая часть отпишется. То есть подписались они ради подарка.
 Еще вариант это упоминать свой аккаунт Инстаграм в других соц.сетях..Вконтакте, Facebook и так далее. Хороший вариант, но не очень эффективный. 

Друзья, вот небольшая информация о том, как продвигать свой аккаунт Инстаграм. Кто еще какие знает методы, буду рада прочитать.
Поделиться:
Прикрепления: 3891268.jpg (30.1 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.07.2017 в 15:33 2Offline (Ур. 1)
мне надо инсту расскрутить срочно!
Написал 19.07.2017 в 10:13 3Offline (Ур. 1)
Бослайк бесплатный сервис
Написал 21.07.2017 в 23:57 4Offline (Ур. 2)
в данный момент бесплатно можно раскрутить акк только через лайкинг или массовые подписки, но это очень долго.
Написал 16.08.2017 в 12:16 5Offline (Ур. 1)
.
Написал 23.08.2017 в 20:41 6Offline (Ур. 1)
купить подписчиков http://zakazweb.ru качественная раскрутка всех видов соц сетей, низкие цены.
Сообщение отредактировал tom22 - Четверг, 24.08.2017, 18:38
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Методы раскрутки аккаунта в Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: