• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » TOOLIGRAM (Сервис для автоматизации работы, привлечения клиентов)
TOOLIGRAM
Написал 24.08.2017 в 16:04 1Offline (Ур. 1)
Tooligram — это сервис для автоматизации работы, привлечения клиентов, арбитража трафика. Можно запустить продвижение аккаунта за секунды. Достаточно выбрать задание, указать необходимые настройки, и задача начнет выполняться в автоматическом режиме.

Какие возможности предлагает Tooligram при работе с Instagram?

Возможность продвигать аккаунты без установки программы и включенного компьютера с интернетом 24/7.
Управление продвижением с телефона.
Массовые лайки, подписки и комментарии выбранной аудитории. Пользователи обращают внимание на действия и ставят лайки, подписываются или комментируют публикации в ответ.
Запуск отписки поможет избавиться от нежелательных подписок. Это поможет отписаться от тех людей, которые не подписались в ответ. Количество подписчиков будет увеличиваться, а количество подписок можно всегда держать на одном уровне, читая интересные страницы.
Автоматическая отписка — позволяет автоматически отписываться от пользователей по прошествию выбранного количества дней. При подписке на пользователя, в течение 3 дней у него есть время подписаться в ответ, далее сервис автоматически запустит процесс отписки от пользователя и продолжит работать с новой аудиторией.
Работа с несколькими аккаунтами — продвижение услуг сразу с нескольких аккаунтов или сразу нескольких проектов в Instagram.
Работа с целевой аудиторией. Можно самостоятельно найти целевую аудиторию в Instagram.
Залог продвижения — только качественная, живая и активная аудитория Instagram, которая по своим интересам или географическому положению максимально соответствует тематике аккаунта. Всего в один клик можно запустить продвижение аккаунтов в Instagram.
В дополнении, Вы получаете 7 дней бесплатного использования сервиса!

https://tooligram.com
Поделиться:
Прикрепления: 6493188.jpg (118.0 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.09.2017 в 14:00 2Offline (Ур. 1)
Такое обилие различных псевдо-сетей! Поделись своим мнением?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » TOOLIGRAM (Сервис для автоматизации работы, привлечения клиентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: