• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » Архив тем » прога для накрутки сердечек вконтакте
прога для накрутки сердечек вконтакте
Написал 18.06.2015 в 15:43 1Offline (Ур. 6)
Программа для накрутки сердечек, мне нравитсяСейчас многие гоняются за этими сердечками "мне нравится" и кто как их только не накручивает, кто-то просит друзей нажать "мне нравится", но мы сейчас выкладываем программу благодаря которой вы можете накрутить себе сердечки.
 

 
 
Кстати накручивать эти сердечки можно на фото, видео или каких-либо ваших записях.
Программа называется FvCheat, она очень удобна и проста в использовании. И очень быстра стала популярна в социальных сетях. Только для ее работы вам нужно будет авторизоваться то есть (ввести свой логин и пароль от Вконтакте), я могу дать вам 100% гарантию, что эта программа не ворует пароли. После указать ссылку на видео или фотографию, которую вы хотите накрутить вконтакте. Если вам что-то не понятно, то в программе есть кнопка “Инструкции”, нажав на которую вы увидите детальную инструкцию как ей пользоваться. Или вы всегда можете написать в комментарии, а мы уж вам поможем.
А так же на форуме мы оказываем такие услуги, по накрутки сердечек. Все оказываемые услуги вы сможете посмотреть в раздели услуги.
Скачать FvCheat бесплатно, не обращайте внимания на то что ругается касперский, вы должны понимать, что он так реагирует на все программы которые связаны с соц сетями. Программа не содержит вирусов, проверял лично, у самого касперский лицензионный.
Скачать http://dfiles.eu/files/8c0mcico0?redirect
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал kempad - Четверг, 18.06.2015, 15:45
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » Архив тем » прога для накрутки сердечек вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: