• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » Архив тем » ПРОМОПОСТЫ
ПРОМОПОСТЫ
Написал 22.09.2015 в 22:43 1Offline (Ур. 5)
В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ФОРМАТ РЕКЛАМЫ - ПРОМОПОСТЫ. 

Как и в ВК, промопосты выглядит абсолютно так же, как и все остальные посты. Их можно использовать для того, чтобы охватить представителей целевой аудитории за пределами сообщества.

В чем плюс? В том, что охват увеличивается в разы, потому что теперь увидеть, поставить «Класс!», прокомментировать или перепостить публикацию могут пользователи, которые не состоят в группе и не имеют с ней связей через друзей. Важно, что для пользователей вне сообщества пост будет отображаться с кнопкой «Подписаться», таким образом, число подписчиков будет прирастать.

Размещение промопостов в Одноклассниках, реализовано через систему MyTarget. Поэтому для создания рекламной кампании, нужно зайти в свой профиль на MyTarget или зарегистрироваться в системе, если вы ещё не пользовались ею. В личном кабинете необходимо создать рекламную кампанию, указать тип «Группа» и вставить ссылку на пост.

После этого нужно выбрать аудиторию, на которую этот промопост будет таргетирован. В MyTarget аудитория характеризуется множеством параметров, состоящих из социально-демографических, технических и экономических характеристик. Некоторые из них можно не учитывать, но рекомендуется все же описать целевую аудиторию максимально подробно, тогда промопосты попадут в ленту нужным пользователям.

Для промопостов можно создавать свои собственные аудитории, основанные на данных групп, списков пользователей, игр и приложений ОК. Важно: можно отключать показ платных промо-постов на участников своей группы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » Архив тем » ПРОМОПОСТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: