• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » Архив тем » http://seo-akademiya.com (Курс-интенсив по СЕО-оптимизации)
http://seo-akademiya.com
Написал 08.06.2016 в 09:02 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте, хотелось бы рассказать немножно об отличном курсе по СЕО-оптимизации от Академии СЕО - . Здесь я узнал об таких важных в продвижении вещах как принципы работы поисковых систем, выбор стратегии продвижения, подбор семантического ядра, влияние картинок и видео на продвижение, Title: зачем нужен, как писать, типовые ошибки, как контролировать процесс закупки ссылок и их эффективность и много других интерестностей! Отличные курсы для тех, кто устал ежемесячно оплачивать услуги СЕО-спецов без возможности контроля над ними. В интернете множество разрозненной информации, которую, буквально, приходится собирать по крупицам. Здесь же всё собрано в одном месте, всё разжёвано и разложено по полочкам. Создан подробный алгоритм действий, которому нужно следовать. Вообщем советую и Вам!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.06.2016 в 09:03 2Offline (Ур. 1)
Здравствуйте, хотелось бы рассказать немножно об отличном курсе по СЕО-оптимизации от Академии СЕО - http://seo-akademiya.com . Здесь я узнал об таких важных в продвижении вещах как принципы работы поисковых систем, выбор стратегии продвижения, подбор семантического ядра, влияние картинок и видео на продвижение, Title: зачем нужен, как писать, типовые ошибки, как контролировать процесс закупки ссылок и их эффективность и много других интерестностей! Отличные курсы для тех, кто устал ежемесячно оплачивать услуги СЕО-спецов без возможности контроля над ними. В интернете множество разрозненной информации, которую, буквально, приходится собирать по крупицам. Здесь же всё собрано в одном месте, всё разжёвано и разложено по полочкам. Создан подробный алгоритм действий, которому нужно следовать. Вообщем советую и Вам!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » Архив тем » http://seo-akademiya.com (Курс-интенсив по СЕО-оптимизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: