• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Большое обновление клиента ВКонтакте для iPhone
Большое обновление клиента ВКонтакте для iPhone
Написал 14.02.2015 в 00:55 1Offline (Ур. 5)

Впрочем, обновления VK App для iPad разработчикам показалось мало: встречайте долгожданное обновление VK App для iPhone!

Новая версия приложения получила полную поддержку iOS 8, iPhone 6 и 6 Plus. Естественно, на этом наши разработчики не остановились: в приложение было добавлено множество новых функций, об основных из которых мы сейчас расскажем.

Стикеры ВКонтакте теперь можно отправлять в комментариях, а в панели выбора набора появилась вкладка с последними отправленными стикерами. Вместе с этим были добавлены все новые наборы и функция их предпросмотра.

В профилях пользователей появилась возможность редактирования, получить доступ к нему можно из меню вашей страницы. Помимо этого, записи на стене можно закреплять — эта функция также доступна и для сообществ.

В боковое меню был добавлен расширенный поиск по пользователям ВКонтакте. Кроме этого, появилось несколько новых способов быстрого добавления пользователей в друзья: при помощи списка контактов, Facebook, Twitter и Gmail, а также возможность добавления в друзья человека, находящегося рядом с вами.

К сожалению, это обновление приложения выходит без раздела аудиозаписей ВКонтакте: этого требует политика Apple. Однако ВКонтакте делают всё возможное, чтобы вернуть аудиораздел в будущих обновлениях. Сейчас вы можете слушать музыку с любого устройства через мобильную версию ВКонтакте: m.vk.com/audio.

Скачать VK App для iPhone, а также ознакомиться с полным списком его изменений можно по ссылке vk.cc/iphone.
Поделиться:
Мошенник http://soc-life.com/forum/87-4422-1


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Большое обновление клиента ВКонтакте для iPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: