• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Лиды по 5р или заработок от 100к на лидгене (Добываем горячие лиды из соц.сетей и зарабатываем кеш)
Лиды по 5р или заработок от 100к на лидгене
Написал 17.11.2017 в 16:56 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! Если вы нуждаетесь в постоянном потоке дешевых и качественных лидов или же, вы просто хотите зарабатывать в интернете от 100тыс. в месяц на лидогенерации, то данный пост для вас!
P.S.: для тех кто НЕ знает как зарабатывать в интернете деньги на лидогенерации, я сразу кратко поясню. Это когда вы умеете находить в сети горячих клиентов и за какую то фиксированную стоимость продаете их бизнесу, фирме, ИП, партнеркам и тд. Если совсем коротко, то вы добываете (любыми честными способами) клиентов за Х рублей, а продаете их за ХХ рублей.

У нас есть проверенный способ, как добывать горячие лиды из соц. сетей. А именно набор инструментов, который позволяет вам делать ежедневно тысячи холодных продаж в личных сообщениях в соц. сетях. На данный момент работает ВК, ОК, Фейсбук и Инстаграм. Мы так же, сделали аналогичную штуку по телеграму, и в данный момент приводим ее в удобное для пользователя состояние. Технически уже все работает.
Вся суть заключается в том, что вы один раз создаете скрипт продаж, и вставляете его в систему искусственного интеллекта. Она в свою очередь привязывается к страничкам соц. сетей от лица которых будут идти холодные продажи. Машина будет сама закрывать возражения, вести диалог с клиентом, собирать данные, вбивать данные клиентов в ЦРМ систему, если оно вам нужно, закрывать на сделку. По большому счету будет делать все, чему вы ее научите. Фишка в том, что вы ее обучаете один раз, а она в свою очередь работает круглые сутки и делает тысячи диалогов каждый день.
Почему система Искусственного Интеллекта? Потому что она понимает когда ей отвечают с ошибками, она очень простая и удобная в работе, она легко обучаема, она умеет понимать сама фразы и ответы пользователей в отличии от типичных автоответчиков которые не распознают все нюансы в виде грамматических ошибок, словосочетаний и тд.
Лиды получаются стоимостью по 5 рублей. Один раз настраивается система (это занимает примерно 3 дня) и дальше она спокойно работает с вашим минимальным участием. Анкеты в ВК у нас живут 25+ дней, делая ежедневно максимум диалогов.         
Баны сведены к минимуму благодаря тому, что:
  • это не спам в виде одного сообщения, а целый диалог
  • Слова и буквы автоматически рандомизируются
  • Пользователи почти не жмут кнопку спам, тк с ними идет диалог а не просто рассылка

    Из инструментов мы сделали:- удобную статистику и аналитику по каждому сообщению, ответу, фразе, пользователю и тд. До мелочей!- дублирование каждого сообщения в ваш телеграм мессенджер. Там же вы можете одним касанием дообучать систему, если она отвечает не верно или не воспринимает ответ.- оповещения о банах в телеграм. Если анкету заблокировали, вы тут же увидите сообщение в мессенджере о том что требуется заменить анкету.- массовое обучение системы, на базе прошедших диалогов- настроенный сервер 24/7

    У нас также есть 10 рабочих, не отжатых кейсов, которые будут жить вечно и с которых можно выкачивать по 100 тысяч в месяц, без проблем. Просто ими нужно заниматься плотно. ROI в этих кейсах колеблется от 100% до 1100%.
    Мы даем все инструменты, обучаем как с ними работать и оказываем поддержку, если у вас будут вопросы или трудности. Все подробности, вы можете найти на нашем сайте aisales.online
    Если у вас есть вопросы, то задать вы их можете тоже через наш сайт.
    Всем спасибо за внимание!
  • Поделиться:


    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Лиды по 5р или заработок от 100к на лидгене (Добываем горячие лиды из соц.сетей и зарабатываем кеш)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: