• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Поиск по стене и календарь ВКонтакте
Поиск по стене и календарь ВКонтакте
Написал 12.03.2015 в 19:48 1Offline (Ур. 5)


К нашему удивлению и сожалению, мы очень часто встречаем просьбы сделать ВКонтакте поиск по стенам. А от тех, кто знает, что он здесь уже давно есть, слышим просьбы добавить к нему фильтр по дате. Надеемся, этой записью мы раз и навсегда закроем эту тему.

Чтобы найти на стене пользователя или сообщества любую опубликованную ранее запись, достаточно нажать на заголовок стены, где указано количество записей, и на открывшейся странице в правом верхнем углу нажать на «Перейти к поиску». Далее вы сможете ввести любое слово или фразу из искомого поста. Поиск ищет не только по записям, но и по комментариям на стене. Все комментарии можно отфильтровать при помощи кнопки «Искать только в записях».

Если запись найти не удаётся, но вы приблизительно знаете, в какой период времени она была опубликована, вам поможет специальный календарь, где вы сможете выбрать дату, до которой была сделана публикация. Стоит отметить, что такой же календарь есть и при поиске по личным сообщениям.

Простой пример поиска: нам нужно найти запись о Евровидении 2013. Переходим к поиску и вводим в поле «Евровидение». Чтобы в поисковой выдаче не мешались записи об этом конкурсе в 2014 году, выбираем дату 19 мая (сутки после завершения конкурса) и видим все публикации, сделанные до этого числа.

Очень многое из того, что вы просите сделать, уже давно есть ВКонтакте. Стоит лишь повнимательнее посмотреть.
Поделиться:
Мошенник http://soc-life.com/forum/87-4422-1


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Поиск по стене и календарь ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: