• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Сидим с планшета или мобильного, а значок будет с компьютера (как с планшета сидеть вк чтобы был значок как с компа)
Сидим с планшета или мобильного, а значок будет с компьютера
Написал 18.03.2015 в 13:31 1Offline (Ур. 10)
Многие задаются этим вопросом "Сидим с планшета или мобильного, а значок будет с компьютера", и конечно же ответ мало кто находит.
Я решил эту проблему скачав браузер "puffin free" для своего телефона на ОС андроид.
Данный браузер поддерживает приложения ВКонтакте, вполне можно играть.
Также Вы можете использовать его, как прокси (сколько раз заходил с него, то всегда айпишник США)
Можно использовать на работе или учебе где заблокировали доступ к ВКонтакте.
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.02.2016 в 11:49 2Offline (Ур. 10)
Актуальная тема
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 13.03.2016 в 19:22 3Offline (Ур. 1)
А наоборот получится?
Написал 14.03.2016 в 09:09 4Offline (Ур. 1)
А если просто нажать на " Полная версия". Думаю результат такой же будет, с любого браузера.
Написал 12.09.2018 в 20:39 5Offline (Ур. 2)
А в чем разница собственно, роль этого значка для работы? Планирую себе купить планшет для поездок, чтобы ноутбук не тягать, заинтересовался такими бюджетными версиями. На сколько я знаю эмуляторы позволяют сделать имитацию мобилы с ПК, а наоборот достаточно с браузера зайти.
Написал 05.10.2018 в 18:55 6Offline (Ур. 1)
Ребят, а подскажите где оригинальную зарядку для Мака можно взять по адекватной цене? Или аналог нормальный?
Написал 05.10.2018 в 19:06 7Offline (Ур. 2)
Цитата Ieshua ()
Ребят, а подскажите где оригинальную зарядку для Мака можно взять по адекватной цене? Или аналог нормальный?
Я жене в этом магазине заказывал зарядное новое. Именно оригинал, а цены куда приятнее, чем тех же Розетке или Цитрусе.
Написал 06.10.2018 в 12:36 8Offline (Ур. 1)
Цитата Qsrkers ()
Я жене в этом магазине заказывал зарядное новое. Именно оригинал, а цены куда приятнее, чем тех же Розетке или Цитрусе.
Действительно приятные цены wink
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Сидим с планшета или мобильного, а значок будет с компьютера (как с планшета сидеть вк чтобы был значок как с компа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: