• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как убрать друга с верхних позиций списка друзей.
Как убрать друга с верхних позиций списка друзей.
Написал 27.03.2015 в 23:50 1Offline (Ур. 8)






  • Дожидаемся, пока наш друг опубликует какую-нибудь запись у себя на странице и заходим в раздел новостей; 

  • Напротив его записи в правом верхнем углу нажимаем на крестик, тем самым убрав его запись из своей ленты новостей; 



  • Затем нажимаем на кнопку «Не показывать новости XXX» (где XXX имя вашего друга). Это отпишет вас от его новостей и одновременно понизит его приоритет в списке ваших друзей; 



  • Если вы хотите, чтобы его записи по прежнему отображались у вас в ленте, нажмите на «Отменить действие». Это вернёт его записи в ленту, но приоритет останется пониженным. 





  • Готово! Через некоторое время ваш друг сместится с верхних позиций вашего списка друзей.


Так же стоит отметить, что описанный выше метод работает также и с сообществами, то есть понизив их приоритет, они сместятся в нижние позиции ваших списков групп и публичных страниц.
Поделиться:
I can hear them calling to me from hell


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.04.2015 в 11:51 2Offline (Ур. 1)
Спасибо
Написал 29.05.2016 в 10:49 3Offline (Ур. 10)
Не поверите, я сам искал данный вопрос в Яндексе и первый был наш форум.
У меня проблема, этот человек на выкладывает записи
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как убрать друга с верхних позиций списка друзей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: