• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Email в беседах
Email в беседах
Написал 28.03.2015 в 07:42 1Offline (Ур. 8)
Знаете ли вы, что уведомления о новых сообщениях в определённой беседе можно получать на email? Для этого нужно всего лишь добавить в список участников чата адрес вашей электронной почты. После этого на неё будут дублироваться все сообщения, а вы сможете отвечать на них прямо через свой почтовый клиент.

Чтобы добавить email в беседу, нажмите на «Действия» и выберите «Добавить собеседника». На открывшейся странице введите в строку поиска адрес электронной почты, а затем нажмите на появившуюся строку с этим же адресом чуть ниже. Удалить его вы можете в списке участников.

К сожалению, это не полноценная фича, а лишь побочный эффект от другой функции. Поэтому присылаемые сообщения там почти никак не оформляются и не группируются для удобства чтения. Более того, многие сообщения из бесед “теряются” по дороге, а остальные приходят с заметной задержкой. Тем не менее фича работает, и ей можно пользоваться хотя бы для уведомления о том, что в беседе снова завязался разговор.
Поделиться:
I can hear them calling to me from hell


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Fuger - Суббота, 28.03.2015, 07:42
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Email в беседах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: