• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как удалить все сообщения, диалоги В Контакте?
Как удалить все сообщения, диалоги В Контакте?
Написал 14.04.2015 в 20:47 1Offline (Ур. 10)
Всем привет. Сегодня поговорим о том как удалить все сообщения вконтакте. 
И так на нужен любой браузер, я буду использовать гугл хром. 

И так нажимаем по странице вк правой кнопкой мыши и  переходим во вкладку console. 
И все что там есть просто удаляем, там не все удалится, но что удалится то и удаляйте. 

После того как удалили вставляем вот этот скрипт. 

Код
window.delMessages = function() {  
   window.nodes = document.getElementsByClassName('mail_actions');  
   window.alex = 0;  
   window.c = 0;  
   var m = document.body.scrollHeight;var e = function() {  
       var num = window.nodes[window.alex]  
       if (num) {  
         num.childNodes[1].onclick();  
         window.alex++;  
         topError('Удалено ' + window.alex + ' сообщений. Made by Alexander Sergeev.');  
       }if (window.c == 20) {  
         mail.showMore();  
         window.c = 0;  
       }  
       window.c++;  
   }  
   setInterval(e,100);  
}  
window.delMessages();


 
теперь жмен Enter и все. 
Удачи вам. 


1. Открываем гугл хром или ябраузер. 
2. Открываем страницу диалогов, выбираем вид “сообщений” (чтобы не диалоги были, а сообщения отдельные) 
3. Жмем F12 ИЛИ в хроме жмем на кнопку меню (три полосочки справа от адресной строки), затем “инструменты” и “консоль javascript” 
4. Когда внизу появится панель (она и есть консоль), проверяем в какой вкладке мы находимся (должна быть Console). 
5. Будет там какой-нибудь текст или нет, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, кликаем в белое поле, чтобы появился мигающий курсор, чтобы вы текст в консоли могли писать. 
6. ВСТАВЛЯЕМ текст (выше я код написал) в консоль – это значит, надо: 
6.1. сначала скопировать код, который выше (выделяем его мышкой, затем ЛИБО жмем правой кнопкой “копировать”, ЛИБО жмем Ctrl+C) 
6.2. затем вставить код в консоль (ЛИБО жмем правой кнопкой по консоли и выбираем “вставить”, ЛИБО кликаем по консоли левой кнопкой и нажимаем Ctrl+V). 
7. В окошке консоли должен быть код скрипта, что я выше указал, и ТОГДА ВЫ ЖМЕТЕ ЭНТЕР (Enter) и запускаете скрипт. 
…если еще вопросы будут, боюсь я не смогу еще подробнее объяснить ))
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как удалить все сообщения, диалоги В Контакте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: