• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как сделать что бы не банили за спам в вк. (Руководство по использованию спама.)
Как сделать что бы не банили за спам в вк.
Написал 01.06.2015 в 20:29 1Offline (Ур. 10)
Если соблюдать Все правила и советы "правильного спама", которые прозвучат в этой статье думаю Вы редко будете уходить в бан (если вообще будете уходить, за неделю спама я ни разу не ушел бан, при этом спамя с одного аккаунта.  smile ).

- Не рекомендую прописывать какие-либо ссылки в спаме! Помните, что Вы можете спамить так : "Как я избавился от вредных привычек за 7 дней, смотрите у меня на стене", а на стене уже историю и ссылку на продажник (к примеру).
Если Вас все же угораздило спамить со ссылками, то не вставляйте открытых ссылок (ok.ru , soc-life.com и т.п.). Сокращайте ссылки через сервисы сокращения ссылок (vk.cc , u.to).
- Используйте рандомизацию текста, если же у Вашего спамера нет такой функции просто заменяйте текст каждые сутки.
Желательно заменять текст т.к. ВК может ловить по стоп словам.
- Не заходите на множество аккаунтов с одного ip, а тем более не спамьте с них одно и то же. Все аккаунты могут улететь в бан.
- Делайте перерывы между сообщениями (спамом) от 15 до 30с. При этом делайте остановки в 10-15 мин. каждые ~1-2 часа.

И при этом нужно помнить, что спам - это не хорошо.
Буду рад слышать в ответах критику и другие советы.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Вторник, 02.06.2015, 20:01
Написал 22.09.2016 в 06:09 2Offline (Ур. 2)
Про использование прокси можно было написать еще)
Написал 13.10.2016 в 09:15 3Offline (Ур. 1)
Взлом ВКонтакте

Точная цена услуги зависит от сложности пароля и наличия дополнительных данных о владельце страницы(Ссылку на профиль [ID]. Наличие E-mail и номера телефона поможет в взломе).Точное время выполнения заказа зависит от сложности пароля и наличия дополнительных данных о владельце страницы.В среднем выполнение заказа занимает 24-48 часов.При взломе пароль от страницы остается прежним.Владелец заказанной страницы не узнает о взломе. Взлом страницы остается полностью скрытый.После предоставления доказательств, оплаты и получения данных для входа, вы получаете краткую консультацию о том как заходить на заказанный профиль незаметно.

Наш сервис не берет предоплату.

Оплата строго после выполнения заказа и предоставления доказательств.

Практически любой человек со средним доходом без проблем может оплатить наши услуги.

Заказывая услуги именно у нас Вы не рискуете, что владелец страницы узнает о взломе.

Мы принимаем к оплате smok IWI.Яндекс.Деньги.

Для того что бы оформить заказ, напишите нам по контактам-
 help-pomosh-vk@yandex.kz
Написал 13.10.2016 в 20:53 4Offline (Ур. 1)
Вы какими прогами для спама пользуетесь ?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как сделать что бы не банили за спам в вк. (Руководство по использованию спама.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: