• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » как увеличить подписчиков
как увеличить подписчиков
Написал 18.06.2015 в 15:52 1Offline (Ур. 6)
В этой статье я хочу описать несколько способов увеличения количества подписчиков в социальной сети Вконтакте. Для осуществления этого способа нам не понадобятся никакие программы, скрипты или плагины, все что нужно иметь это умелые руки и немного свободного времени.

Как уже известно, недавно Вконтакте появилась возможность, превращения всех заявок в подписчиков, именно этим мы и будет пользоваться. Так как Вы уже поняли мы будем добиваться того, чтобы к Вам добавлялись друзья, а Вы их будете превращать в подписчиков. Я представлю два простых и эффективных способа, с помощью которых к Вам буду добавляться люди.

Первый способ это через группы типа "Добавляйтесь в друзья. Добавь меня в друзья". Итак что же мы будем делать? Для начала надо найти одну из таких групп, к примеру подберем в контакте. Прокручиваем к стене группы и для удобства жмем на количество записей (пример: 317457). Тут мы видим людей которых просят чтобы Вы их добавили в друзья, мы отбираем 20 человек (потому что стоит ограничение отправки сообщение пользователям которые не состоят у Вас в друзьях), выбираем таких чтобы не с большим рейтингом и не взрослые: и отправляем им сообщения примерно с таким содержанием:
привет, добався пожалуйста, подарю подарок или 1 голос!! p.s. просто я лимит исчерпал...Добавляются конечно не все, но у меня обычно как минимум человек 10 клюют, некоторые потом отвечают: "давай дари" или "я согласен, давай голос", игнорируйте и удаляйте такие сообщение. За неделю можно набрать минимум 70 заявок. Как только Вы наберете примерно 50-100 заявок превращайте их в подписчиков, обычно половина удаляется на другая остается. У меня было 503 заявки в друзья, я перевел всех в подписчики, на сегодня у меня в подписчиках осталось 307 человек.

Второй способ это много играть в популярные приложения Вконтакте, раскручивать там своего персонажа или свой город, и в этом роде. Самый лучший вариант это приложение Тюрага, если Вы будете много играть и поднимите своего персонажа, то многие будут добавлять Вас в друзья с вопросами: "помоги", "как ты набрал столько опыта?" ну и с вопросами этого типа.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » как увеличить подписчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: