• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Способ добычи живых подписок
Способ добычи живых подписок
Написал 20.08.2015 в 11:07 1Offline (Ур. 3)
В общем, сегодня напоролся на такую картину, на аккаунт ask.fm пришёл вопрос с текстом "Люблю тебя", вопрос не анонимный, при переходе на страницу задавшего вопрос вижу только 1 ответ, такой:
 
 

 
 
 
Там оставлена только ссылка на его страницу Вк, думаю это сделано не просто так. Люди переходят по ней, добавляют в друзья аккаунт, интересуются, кто такой и почему пишет такие вопросы им. А вот и сам аккаунт ВК:
 

 
 
 
Не могу сказать, насколько профитный этот способ, т.к. сам не юзал, а только наблюдаю. Ещё раз по пунктам, что вообще происходит:
 
1. создаётся аккаунт ask.fm , на нём оставляется ссылка Вк и больше ничего.
2. затем с этого аккаунта происходит спам вопросами "Люблю тебя" по некоторой базе аккаунтов (женских) . Вопросы задаются не анонимно.
 
 
 
Если кто то видел подобное, или способ уже когда то выкладывался - отпишитесь.
 
Ну а кто не знал - пользуйтесь. Думаю парень не зря так пиарится, видимо есть профит.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.08.2015 в 13:40 2Offline (Ур. 10)
Так и группы "крутят" - способ однозначна рабочий, ранее им пользовался, но перестал дабы избежать бана (группы). Личную страницу редко за это банят.
Используйте VPN! - Потому что аккаунт аска банят вместе с ip (через свои ip не сможете зайти).
Написал 28.08.2015 в 16:40 3Offline (Ур. 5)
Да норм способ, группу так кручу себе)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Способ добычи живых подписок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: