• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как убрать рекламу из вк
Как убрать рекламу из вк
Написал 30.08.2015 в 23:12 1Offline (Ур. 6)

Привет! То, что реклама — это двигатель прогресса знает каждый, но проводя время в социальной сети ВК.КОМ она может очень сильно надоесть, так как отвлекает от общения. Сегодня я расскажу вам как убрать рекламу из вконтакте раз и навсегда.Сразу стоит отдать должное модерации рекламных блоков в VK.COM. Реклама в ВК не такая навязчивая и агрессивная, как в тизерных сетях и с ней без проблем можно мириться, но для тех, кто не хочет видеть рекламные блоки в левой колонке существует специальное расширение для браузера — AdBlock Plus.Вот как выглядят типовые блоки рекламы вконтакте:
РЕКЛАМНЫЕ БЛОКИ ВК      

Т.е. всегда вы видите минимум 3 блока объявлений. Теперь перейдем к практике. Для того, чтобы избавиться от рекламы вконтакте нужно скачать надстройку для браузера — ЭДБЛОК ПЛЮС.
Для браузера Mozilla Firefox — https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/

Для браузера Google Chrome — https://chrome.google.com/webstor....iglidom

Для браузера Opera https://addons.opera.com/ru....y=es-ES

Также можете установить напрямую с официального сайта — https://adblockplus.org/ru/

После установки вам нужно лишь активировать его в настройках и реклама из вконтакте и других сайтов исчезнет. Существуют и другие расширения, «режущие» рекламу в браузере, в том числе некоторые антивирусы, как, например, Kaspersky Internet Security.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал power2000 - Воскресенье, 30.08.2015, 23:13
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как убрать рекламу из вк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: