• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как создать сообщество и выбрать правильный вид
Как создать сообщество и выбрать правильный вид
Написал 01.09.2015 в 09:32 1Offline (Ур. 5)
Чтобы создать новое сообщество, перейдите в меню «Мои Группы» слева и нажмите на ссылку «Создать сообщество» в правом верхнем углу. Вам будет предложено выбрать вид сообщества из трёх вариантов. Лучше сразу определиться и сделать правильный выбор, подходящий именно для ваших планов, так как возможность менять тип созданного сообщества очень ограничена (читать подробнее). 


  • Группа — самый универсальный вид сообществ с широким спектром разнообразных возможностей. Если вы планируете, что участники сообщества будут много и активно общаться, а также размещать разнообразные фото-, аудио- и видеоматериалы, либо если вам сложно определиться с выбором, рекомендуем создать именно группу. Группы хороши для объединений по интересам, фан-клубов, общения коллег, друзей, однокурсников.


  • Публичная страница лучше всего подходит для информирования подписчиков о разных новостях от лица руководства. Данный вид сообщества обладает меньшими возможностями для взаимодействия между участниками, зато у публичной страницы есть ряд уникальных отличий, способствующих привлечению новых подписчиков. Лучший выбор для новостных лент и интернет-журналов, распространения информации о своём творчестве и деятельности, создания представительства фирмы на сайте ВКонтакте.


  • Мероприятие идеально подходит для приглашения людей на встречи: концерты, поездки, дни рождения, вечеринки. Они очень похожи на группы, но привязаны к конкретной дате, накануне которой все участники получают напоминание о грядущем событии.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.09.2015 в 15:23 2Offline (Ур. 3)
Спасибо,ну я думаю все знают:)
Написал 02.09.2015 в 09:38 3Offline (Ур. 5)
up
Написал 05.09.2015 в 21:09 4Offline (Ур. 5)
up
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как создать сообщество и выбрать правильный вид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: