• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как опубликовать пост от имени сообщества,не имея доступа
Как опубликовать пост от имени сообщества,не имея доступа
Написал 02.09.2015 в 17:44 1Offline (Ур. 3)
Как опубликовать пост от имени сообщества в группе с открытой стеной без доступа к управлению? Правда конечно же у Вас не получится и в правду опубликовать пост, но посетители сообщества увидят Ваш пост именно от имени сообщества.  

1. Создаем левый аккаунт и название аккаунта делаем 1в1 с названием сообщества (если название сообщества состоит всего из 1 слова, то есть способ как убрать фамилию и оставить только имя на своем аккаунте)
2. Ставим аватарку и устанавливаем миниатюру также 1в1 как в нужном нам сообществе
3. Публикуем пост на открытой стене сообществ и Ваш пост не отличается от постов от имени сообщества

В данном способе есть 2 минуса, один в том, что рано или поздно руководители увидят пост и удалят его, тем не менее заблокируют Вас, но думаю потратить 2-3 минуты на создания аккаунта всё таки стоит за 2-3 часа бесплатной рекламы возможно и в крупном сообществе. Также бывали случаи когда администрация не замечала что этот пост от левого пользователя, а считала это косяком администраторов. Лично таким способом мои коллеги рекламировали некоторые товары в сообществах от 50к участников, бывало и сообщество где 240к+ участников с открытой стеной. Второй минус в том, что пост в новостях участников отображаться не будет, т.е только люди посещающие само сообщество смогут увидеть пост, это где то 70-80% всей аудитории.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.09.2015 в 22:51 2Offline (Ур. 10)
Цитата Kenlix ()
Второй минус в том, что пост в новостях участников отображаться не будет, т.е только люди посещающие само сообщество смогут увидеть пост, это где то 70-80% всей аудитории.
Жаль, но эта цифра намного меньше.
Написал 04.09.2015 в 16:13 3Offline (Ур. 5)
Глупый способ, серьезно.
Открытые стены обычно быстро летят в крупных сообществах и в фид не идут.
Написал 05.09.2015 в 10:02 4Offline (Ур. 1)
Ну зачем так-то?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как опубликовать пост от имени сообщества,не имея доступа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: