• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как создать вики-страницу для паблика
Как создать вики-страницу для паблика
Написал 02.11.2015 в 20:42 1Offline (Ур. 4)

Многие пользователи, у которых есть публичные страницы (или паблики) в контакте, даже не догадываются о том, что для них легко и просто можно создавать вики-страницы.


Вики-страницы для пабликов в контакте могут быть использованы в качестве напоминаний, уточнения каких-либо событий, помощи пользователям или сообщения любой другой информации

Создать вики-страницу в своем паблике очень просто! Самое главное — иметь права доступа к странице, иначе Вы просто не сможете ее редактировать.
Узнаете id своей публичной страницы: его можно увидеть в адресной строке вверху браузера — это те самые цифры после слова public.


Теперь самое интересное: используя ссылку http://vk.com/pages?oid=-хххххххх&p=pagename, заменяете в ней хххххххх на номер id своего паблика, а вместо pagename вписываете желаемое название своей вики-страницы (кириллицей или латиницей — все равно).

Заполняете страницу информацией.
Нажимаете Сохранить. Готово!


Найти созданную вики-страницу и открыть ее в новом окне также можно, прописав в адресной строке http://vk.com/publicх....ххххх — это название вашего паблика, а page-yyyyyyyy_yyyyyyyy — ссылка на созданную вики-страницу.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал CHEZ1K - Понедельник, 02.11.2015, 20:43
Написал 03.11.2015 в 18:33 2Offline (Ур. 4)
Актуально!
Написал 07.11.2015 в 14:46 3Offline (Ур. 1)
Позновательно, спасибо.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как создать вики-страницу для паблика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: