• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как я использую программу для социальных сетей VKDOG
Как я использую программу для социальных сетей VKDOG
Написал 24.11.2015 в 12:51 1Offline (Ур. 1)
Всем доброго времени суток. Решил поделиться с вами своим хорошим опытом, а так же, хорошим софтом, который я нашел на просторах интернета.
Как-то сидя за своим ПК, работая в социальной сети, создавая сам каждыйпост в сообществах, уделяя этому много времени, ко мне в голову пришла одна
умная мысль.

Мысль состояла в  том, чтобы поискать софт, который может все это автоматизировать, чтобы сам  искал, грабил, делал постинг, мог воровать
контент в онлайн режиме, и многое другое. Я испытал много разного софта, но
никак не мог найти то, что мне нужно.

Однажды, когда я уже бросил поиски, каким-то случайным образом я нашел отличную программу VKDOG, с того времени жизнь моя изменилась.
VkDog - это инструмент, который АВТОМАТИЧЕСКИ подберет, скопирует и опубликует интересные вирусные посты без твоего участия.
Когда я скачал этот софт, я был очень удивлен, так как затрата времени не превышала даже 6-7 минут. На мое удивление, там есть очень
много полезных функций, от онлайн граббера и до граббера на мой ПК, я молчу уже
про «Стоп – Замена слов» - кстати очень хорошая функция, когда есть именные хеш
тэги, есть функция сохранения заданий, который вы создали, то есть
пользователь.
Сначала я испытал бесплатную версию, она намного урезана, чем премиум, но тем не менее сохранила мне много времени, так как работа в
социальных сетях не одно, что есть в моей жизни.
Потом, я купил премиум версию. Мои глаза просто вылезли намой лоб. Это настолько функциональный и удобный софт, что я даже первое время в
это не верил. Настолько удобный интерфейс, настолько все грамотно и логично
продумано, каждая функция данной программы, что я начинал понимать, что это
очень выгодное вложение средств  для SMM-Mемщика, если естественно он хочет сэкономить свое время, облегчить свою работу.
Мой вам совет – качайте, покупайте, не пожалеете. Нету денег– бери бесплатную, есть деньги – купи и играйся со своими сообществами.
Всем спасибо за внимание.

Вот вам пруфф, очень удобного и простого интерфейса)
Поделиться:
Прикрепления: 3174371.jpg (103.6 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.12.2015 в 11:20 2Offline (Ур. 1)
Весьма не плохо!
Написал 24.12.2015 в 12:19 3Offline (Ур. 1)
Интересно! Надо попробовать данный софт.
Написал 04.01.2016 в 20:38 4Offline (Ур. 1)
Благодарю за инфу:)
Написал 04.01.2016 в 22:12 5Offline (Ур. 1)
норм тема

Добавлено (04.01.2016, 22:12)
---------------------------------------------
мне рил нрав очень

Добавлено (04.01.2016, 22:12)
---------------------------------------------
sdfgdf ghdd hdgh fj fgj djj

Написал 06.01.2016 в 15:45 6Offline (Ур. 1)
имя плиз
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как я использую программу для социальных сетей VKDOG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: