• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как ставить смайлики в статус ВКонтакте
Как ставить смайлики в статус ВКонтакте
Написал 22.02.2016 в 16:43 1Offline (Ур. 2)
Пустует статус на странице? Почему бы не поставить туда весёлую рожицу? Можно сделать это совместно с оригинальной надписью, ведь задача смайликов — выражать Ваши эмоции. Однако, когда мы открываем окно своего статуса, никакой кнопки, которая бы позволила вставить смайл, нет. Но и Вы, и мы, не единожды видели смайлики в статусах у других пользователей! Как же они это делают? Как ставить смайлики в статус Вконтакте?



Всё, что Вам нужно — это ввести в свой статус символы, которые находятся напротив нужного смайла из картинки, которую Вы видите ниже. Просто:
  • Заходите на свою страницу;
  • Нажимаете «Изменить статус»;
  • Вставляете в открывшееся поле нужные символы (вводите их вручную);
  • Нажимаете синюю кнопку «Сохранить». Всё!





Если всё сделано правильно, смайлик должен отобразиться в Вашем статусе. Можно, таким образом, поставить в статус даже не один смайлик, а множество разных. Либо что-то написать, а в самом конце поставить смайлик, отражающий Ваши эмоции. Если после сохранения статуса ВКонтакте со смайликами нажать на «Рассказать друзьям», то все Ваши друзья Vk будут оповещены об изменении Вашего статуса.
Поделиться:
Kom-od Граббер Одноклассники


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.02.2021 в 22:27 2Offline (Ур. 2)
Раньше, когда я жила на одну только зарплату, такие траты я могла избежать, потому что просто не хватала даже на самое необходимое. Ну а после того как начала играть на ставках с букмекерской конторой https://www.parimatch.ru/ru/e-sports то тут меня конечно сразу понесло. Стали появляться деньги и это меня сильно очень расслабило. Теперь я делаю покупки даже не обдумывая их. Но я не жалею. Это для меня как праздник, что я могу позволить себе теперь так тратится.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как ставить смайлики в статус ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: