• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как убрать аватарку в контакте
Как убрать аватарку в контакте
Написал 05.03.2016 в 14:37 1Offline (Ур. 10)
Официальный функционал ВКонтакте не предусматривает функции "убрать аватарку". Но как же без багов!

Так получилось, что мобильная версия ВКонтакте уязвима и её можно обмануть и поставить пустую аватарку.
Показать как? Поехали!

1. Зайдите в мобильный клиент социальной сети ВКонтакте. Прямая ссылка на его - m.vk.com .
2. Нажмите на свою аватарку. Или же: зайдите в "Фото", далее "Мои альбомы", а теперь в "Фото моей странички".
3. Теперь жмём на "Загрузить фото моего профиля"
4. Вам откроется окно, в котором нужно выбрать фото. Мы не должны ничего выделять, просто в это окне жмем "Открыть".
5. Получилось! Ваша страница в соц. сети в контакте теперь будет без аватарки. Вы обманули соц. сеть. Это будет выглядеть так:

Прим. ред: баг прикрыли, но есть еще один способ, о котором я расскажу ниже.

Как мы помним при регистрации в ВКонтакте нам выдается аватарка, которая как-бы говорит что фото нет.
Мы так и сделаем:

1. В этом способе сгодится полная версия.
2. Скачиваем исходник (сохраняем изображение) "нет фото" - http://vk.com/images/camera_200.png .
3. Далее загружаем эту фотографию и делаем ее главной. Вот так она выглядит:

Третий способ тоже есть! Загрузить белую картинку 1x1 пискель и ваша аватарка будет выглядеть как в первом случае. Но этот способ на работоспособность я не проверял.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Суббота, 05.03.2016, 14:38
Написал 13.03.2016 в 19:11 2Offline (Ур. 1)
А вот зачем это нужно?  smile
Написал 20.03.2016 в 22:28 3Offline (Ур. 1)
1на1 пиСкель давно прикрыли...всё не работает, кроме картинки, что не картинки нет, а это ваша картинка...вот зачем оно !?!??! )))
Написал 21.03.2016 в 12:20 4Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Написал 25.03.2016 в 09:00 5Offline (Ур. 1)
Спасибо, чо  happy
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как убрать аватарку в контакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: