• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как восстановить удаленные сообщения в ВКонтакте
Как восстановить удаленные сообщения в ВКонтакте
Написал 05.03.2016 в 15:42 1Offline (Ур. 10)
Мы часто удаляем нужные нам сообщения и часто они нам очень нужны, но их нет... Будут! В этой теме я расскажу о том, как восстановить удаленные сообщения в самой популярной социальной сети в России - Вконтакте.

VK LS Restorer - программа для восстановления удаленных сообщений, она поможет восстановить вам нужные данные. Автор программы предупреждает, что восстанавливаются не все сообщения, а приблизительно восемьдесят процентов.
Принцип работы прост:
Программа восстанавливает сообщения по заданному Вам диапазону id сообщений

Как работать с программой?
1. Авторизуйтесь в ней, с помощью логина и пароля от ВКонтакте.
2. Введите диапазон ай ди сообщений, в котором нужно восстановить сообщения. Чтобы узнать нужный вам id зайдите в диалог, посмотрите на ссылку. К примеру, http://vk.com/im?sel=****** . Звездочки и есть id.
3. Далее нужно выбрать нужно количество потоков, в которых будет работать программа. Чем больше потоков, тем больше производительность. Не переборщите!
4. Обязательно введите Вам ключ от антигейт - он будет вводить за Вас капчу. Получить этот ключ можно на официальном сайте antigate.com .
5. Нужно кликнуть на кнопку "Старт" - работа программы началась. Ждём завершения работы.

Скачать программу на нашем сайте не удастся т.к. в найденном нами экземпляре программы оказались вирусы.

Еще способы.
1. Не забывайте, что Вам на e-mail приходят письма (не всем, только тем, кто эту функцию не отключал). Там вы их и можете прочитать. Если у Вас отключена эта функция - включите ее, на будущее. Тоже самое можно проделать с телефоном.
2. Когда вы удаляете письма они не удаляются у собеседника. Попросите переслать сообщения Вам. Этот способ всегда поможет, конечно, если собеседник на это будет согласен.
3. Восстановить сообщения можно также сразу после его удаления, нажав "Восстановить". Эта кнопка находится левее.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как восстановить удаленные сообщения в ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: